интернет-магазин аксессуаров и обуви

(050) 376-95-70

Смотреть все

0 товара(ов) 0 грн.

Акция! -8% на все женские аксессуары!

28 февраля 2018

Думаете, что дарить своим женщинам на 8 марта? А клиенты Obio уже решили этот вопрос. И сэкономили 8% на каждом презенте! Как? Воспользовались праздничной АКЦИЕЙ нашего интернет-магазина!


Специально к 8 марта Obio дарит СКИДКУ 8% на все женские аксессуары! АКЦИЯ действует с 1 по 8 марта 2018 года включительно! Чтобы получить скидку, при заказе на сайте, введите ПРОМОКОД «vesna2018». Если оформляете заказ по телефону, просто назовите промокод менеджеру.

Скидка действует на все товары из раздела «Женские аксессуары» - сумки, рюкзаки, кошельки, ремни, визитницы, ключницы, обложки для документов и другие стильные штучки, которые понравятся вашим женщинам.

Небольшой совет – не затягивайте с выбором и заказом подарков. Перед праздниками сервисы доставки перегружены и гарантировать, что ваш заказ прибудет к вам в запланированное время, они не могут. Поэтому выбирайте презенты заранее, чтобы в нужный момент они были у вас в руках.

Обратите внимание: скидка не предоставляется на товары, которые участвуют в других акциях интернет-магазина и не суммируется с другими скидками. С информацией об условиях оплаты и доставки вы можете ознакомиться здесь.