интернет-магазин аксессуаров и обуви

(050) 376-95-70

Смотреть все

0 товара(ов) 0 грн.

​Элитные итальянские зонты Pasotti со скидкой 75%!

1 сентября 2017

Финальная распродажа эксклюзивных мужских и женских зонтов от итальянской торговой марки Pasotti! Скидка 75% на весь представленный ассортимент бренда! Спешите – все модели доступны в одном экземпляре!


Зонт – самый актуальный осенний аксессуар и у вас есть шанс купить не просто «купол от дождя», а по-настоящему статусную роскошную вещь от всемирно известного бренда по цене обычного хорошего зонта! Только сейчас и только в интернет-магазине Obio!

Вашему вниманию представлены эксклюзивные женские и мужские зонты-трости ручной работы, выпускающиеся лимитированными сериями. Ручка каждой модели украшена оригинальным декором, подчеркивающим статичность и высокую стоимость аксессуара.

Помимо прочего, зонт Pasotti – это идеальный вариант подарка для человека «у которого есть все». Вам наверняка не раз приходилось ломать голову над тем, чтобы такого оригинального подарить шефу, бизнес-партнёру или vip-клиенту по тому или иному поводу. Сейчас вы можете запастись такими подарками «впрок» и никто никогда не догадается, как дешево они вам обошлись.

Не откладывайте визит в наш каталог – переходите прямо сейчас и выбирайте свой зонт Pasotti! Напоминаем, каждая модель представлена в одном экземпляре. Весь ассортимент зонтов смотрите в разделах женских и мужских зонтов.