интернет-магазин аксессуаров и обуви

(050) 376-95-70

Смотреть все

0 товара(ов) 0 грн.

​Мы открылись!

25 ноября 2016

Рады приветствовать вас в новом интернет-магазине обуви и аксессуаров obio.com.ua! Не смотря на юный возраст, все заказы, подтвержденные менеджером, будут выполненный со 100% гарантией.


В данный момент сайт находится в режиме публичного B-тестирования. Это значит, что в общем и целом, магазин готов. Но, вполне возможно, где-то затесались какие-то опечатки, недоработки или другие изъяны. Конечно же, мы старательно их отыскиваем и делаем все возможное для их скорейшего устранения. Но они никак не повлияют ни на отправки, ни на качество товара.

Кроме того, режим В-тестирования - это отличная возможность для вас получить приятный бонус!

  1. Знакомьтесь с сайтом, находите наши недочеты и присылайте замечания на почту [email protected] . Кроме того, будем рады узнать ваши пожелания или идеи. Естественно, за вашу внимательность и внимание вам полагается вознаграждение - специальные купоны на скидки для покупки в obio.com.ua.
  2. Получить купон еще проще? Достаточно только ответить на пару вопросов! Пройдите опрос о магазине obio.com.ua и незамедлительно получите скидку 100 грн на покупку!
  3. Оформляя покупку, зарегистрируйтесь как постоянный покупатель или просто регистрируйтесь на сайте пока без покупки - становитесь участником бонусной программы "Шопинг Клуб". Во время В-тестирования (до 31 декабря) возвращаем 10% с каждой покупки в личный кабинет. Их вы сможете использовать на покупку любого, даже скидочного товара (1 балл = 1 гривна).

Ну, а кроме этих бонусов, obio.com.ua гарантирует, что...

...все фото, которые вы видите на сайте - абсолютно настоящие. Да, у нас действительно есть студия, фотограф и классный фотоаппарат. И все ради того, чтобы Вы видели реальную картинку, а не фантазийное изображение.

...оплатить покупку можно удобным для вас способом: картой (безналичный расчет) или наличными (наложенный платеж).

...в случае если что-то не подошло (всякое бывает – размер, полнота, под платье не подошло…), то вернуть или обменять пару будет ну ооочень просто. Свяжитесь с нашим менеджером, расскажите, что произошло, и мы решим эту проблему вместе – быстро и эффективно!

...абсолютно каждый конкретный товар, который мы отправляем, тщательно и внимательно проверяется лично менеджером. Если вы захотите, прямо перед упаковкой мы сделаем фото именно той вещи, которая отправиться к Вам.

Все наши силы нацелены на то, чтобы сделать вашу покупку удобней и приятней. Сделайте заказ прямо сейчас - убедитесь в этом лично!