интернет-магазин аксессуаров и обуви

(050) 376-95-70

Смотреть все

0 товара(ов) 0 грн.

Рождественская распродажа в Obio – скидки до 50%!

8 декабря 2017

Подарков много не бывает, особенно на Рождество! С Obio их будет ещё больше! Скидки до 50% на женские и мужские аксессуары, а также до -40% на женскую и мужскую обувь из коллекции «Осень – зима 2017-2018».


У вас ещё нет ощущения приближающихся праздников? Мы знаем, как создать предновогоднее настроение – обильным ценопадом на стильные аксессуары и обувь! И в Obio он уже начался!

Распродажа женских аксессуаров

Хотите подарить дорогим женщинам действительно желанные и нужные подарки? Тогда переходите в раздел женских аксессуаров! В большом ассортименте сумок, клатчей, кошельков, косметичек и других стильных вещей точно есть то, что понравится именно вашим дамам. При этом подарки обойдутся дешевле, чем вы рассчитываете! Ведь скидки на аксессуары достигают 50%! Смотрите весь акционный ассортимент здесь.


распродажа женских сумок, кошельков, аксессуаров

С подарками для мужчин у вас также будет всё отлично! Переходите по этой ссылке и выбирайте лучшие модели мужских аксессуаров по лучшим ценам! Сумки, портмоне, подарочные наборы из натуральной кожи и кожзама – и все это в большом ассортименте и со скидкой до 50%.

Распродажа мужских аксессуаров


распродажа мужских сумок, портмоне, перчаток

А теперь о новогодних подарках «для себя». Как на счет стильной зимней или демисезонной обуви? Её вы тоже найдете в нашем каталоге. Женские сапоги, ботфорты, ботинки и туфли из натуральной кожи, замши, нубука и велюра со скидками до 30% выбирайте по этой ссылке.

Распродажа женской обуви


распродажа женской обуви

Мужские модели, также из натуральных материалов, со скидкой до 40% представлены в этом разделе нашего каталога. Переходите прямо сейчас, пока в наличии много размеров ботинок, туфель и кроссовок.

Распродажа мужской обуви


распродажа мужской обуви

Рождественская распродажа в Obio – это ваша возможность порадовать себя и своих родных желанными и полезными подарками, и при этом сэкономить значительную часть праздничного бюджета. А на что потратить оставшуюся сумму, вы, наверняка придумаете! Добро пожаловать в наш каталог!