Скидки до 50% на весь ассортимент ТМ Luxon
1 октября 2018 ЮлияОсенняя акция на obio.com.ua – скидка до 50% на все товары бренда Luxon! Акция действует всего неделю - с 1 по 7 октября! Более 200 моделей стильных мужских аксессуаров из натуральной кожи – сумки, портмоне, портфели, ключницы и визитницы!
Наша акция – ваша возможность заранее и с выгодой подготовится ко всем предстоящим праздникам. Ведь стильные кожаные аксессуары – это отличный подарок, особенно для мужчин, знающих толк в хороших вещах. Но также не упустите шанс пополнить собственный гардероб хорошей сумкой, портмоне или визитницей по выгодной цене.
Только поспешите - многие модели доступны в небольшом количестве и даже в одном экземпляре. И, конечно же, это самые интереснее по дизайну и стилю аксессуары. Выбирайте их прямо сейчас, пока они в наличии. Все акционные модели смотрите по этой ссылке.
Важно! Доставку заказов с акционными товарами оплачивает покупатель, независимо от способа оплаты. Напоминаем – акция действует с 1 по 7 октября 2018 включительно.