интернет-магазин аксессуаров и обуви

(050) 376-95-70

Смотреть все

0 товара(ов) 0 грн.

Скидки до 70% на женскую летнюю обувь!

21 июля 2017

Друзья! На Obio стартовал горячий сезон скидок! Готовы устроить себе праздник с подарками? Тогда прямо сейчас переходите по этой ссылке!


Распродажа обуви лето-2017

Есть в году пара недель, когда вы можете реализовать свою самую смелую обувную мечту. И называется этот время – сезонная распродажа. В этот период даже звёзды становятся ближе и располагаются так, чтобы пара босоножек, в которую вы влюбились ещё в марте, наконец-то стала вашей.

В этом сезоне выбор акционных моделей широк как никогда. Как вы думаете, среди 300 моделей, на которые действуют скидки, есть пара, увидев которую вы уже не сможете спокойно спать ночами и не просите себе, если упустите её? Будьте уверены – есть 100%!

Какую обувь вы носите летом? Босоножки? Сланцы? Сабо? А, может быть, сандалии? Среди моделей со скидками вы найдете всё перечисленное. И знаете, что во всём этом самое замечательное? То, что лето в самом разгаре, и вы ещё в этом сезоне успеет походить в новой обуви и при этом хвалить себя за то, что сэкономили немаленькую сумму.

А теперь к делу! Прямо сейчас кликайте на эту ссылку и переходите в раздел с аукционными товарами. Так вы успеете выбрать самые крутые модели. Ведь сами знаете, что в сезон скидок действовать нужно без промедления, иначе лучшие пары достанутся другим!

Желаем удачной «охоты»!