интернет-магазин аксессуаров и обуви

(050) 376-95-70

Смотреть все

0 товара(ов) 0 грн.

Весеннее таяние цен на obio.com.ua!

24 февраля 2017

Друзья, встречайте! Наша первая грандиозная акция! Только две недели, только на obio.com.ua, только самые яркие и стильные модели женских сумок коллекции 2016 года из кожзама от популярных брендов David Jones, Bornei, Marino Rose, Amelie и Galanti со СКИДКОЙ 50%!


модные женские сумки

Зачем мы проводим акцию? Чтобы даже в условиях кризиса новый весенне-летный сезон вы встретили в новых образах. Чтобы в самый чудесный женский праздник вы порадовали своих родных и близких достойными подарками. А ещё, чтобы напомнить вам, что иногда вы можете позволить себе больше, чем рассчитываете!

Вашему вниманию представлено более 120 моделей стильных сумок разных размеров, цветов и дизайнов. Можем предположить, что вам будет непросто выбрать, ведь в таком разнообразии определиться с «той единственной» действительно сложно. Но в данном случае это не проблема. Ведь с такими ценами можно не ограничиваться одной сумкой, а порадовать себя сразу несколькими обновками. И, конечно же, не упустите возможность 8 марта удивить и порадовать своих любимых женщин приятным и нужным подарком.

Обратите внимание: на всех фото изображены реальные товары. Качество каждой сумки проверено нашими сотрудниками лично. Но если у вас появятся дополнительные вопросы – смело звоните по указанным в контактах телефонам и менеджеры ответят на каждый из них.

Только поторопитесь! Скидка 50% действует до 8 марта включительно. Количество акционных товаров ограничено, и лучшие модели первыми исчезнут с виртуальных полок!