интернет-магазин аксессуаров и обуви

(050) 376-95-70

Смотреть все

0 товара(ов) 0 грн.

3 модели женских сумок, которых не должно быть в гардеробе

3 октября 2018

О чём думает женщина, когда выбирает сумку? О самых разных вещах: насколько она хороша по качеству, практична, подходит ли к одежде. А ещё, сделает ли сумка её образы яркими, изысканными, запоминающимися. Большинство аксессуаров способны на это, но есть три модели, которые не справятся ни с одной из этих задач.



Сумки-баулы

Единственное, что могут огромные мешковатые сумки, придать образу комичный, нелепый вид. Из сезона в сезон дизайнеры представляют такие модели на показах своих коллекций и тем самым доказывали - не всё то «здОрово», что «брЕндово». Независимо от формы, цвета, материала и дизайна, ни с какой одеждой такая сумка не будет смотреться в образе гармонично.



Хотя кое на что сумка-баул всё-таки способна. Она точно выделит хозяйку из толпы и притянет к ней взгляды. Но вряд ли они будут восторженными. Удивлёнными, любопытными, насмешливыми – да, завистливыми и восхищенными нет. Сомневаемся, что такое внимание доставит удовольствие.


Сумки-предметы

Можете бесконечно рассматривать в витринах магазинов дизайнерские сумки в форме рыбок, котиков, пиццы, чайника и прочих предметов, но не покупайте их. В образах они смотрятся смешно и нелепо. Дизайнеры создают эти сумки только для подиума, и это единственное подходящее для них место.



Единственная категория модниц, которым можно простить такую сумку – девочки-тинейджеры. В этом возрасте хороши любые средства, которые помогаю выделиться на фоне сверстников. И сумка в форме яичницы или совы - одни из самых безобидных и безопасных. Но если вам больше 13, даже не думайте выходить на улицу с подобным аксессуаром. Даже от известного бренда. Это табу!


Большие рюкзаки

Сейчас в тренде casual, вместительные городские рюкзаки его неотъемлемая часть. Они удобные, функциональные, стильно смотрятся в сочетании с повседневной одеждой. Но это всё не относится к рюкзакам, по форме и размеру напоминающим чемодан. Громоздкие, больше похожие на армейское обмундирование, они нелепо смотрятся даже в мужских городских образах, не говоря о женских.



Как и сумки-баулы, большие рюкзаки не способны гармонично влиться в образ, подчеркнуть его женственность. И не пытайтесь сыграть на контрасте – подчеркнуть его габаритами хрупкость фигуры, результат не порадует. И не важно, из какого материала и в каком дизайне выполнен рюкзак. Большой размер – приговор для любого варианта.

В магазинах представлены тысячи самых разных моделей сумок. И среди них есть достойные варианты в любой ценовой категории. Почему некоторые женщины даже при таком разнообразии умудряются выбирать перечисленные выше аксессуары, остаётся загадкой. Надеемся, в вашем гардеробе таких сумок нет. А если вдруг они туда случайно затесались, просто избавьтесь от них, а на их место поставьте новые стильные сумочки или рюкзаки из нашего каталога!