интернет-магазин аксессуаров и обуви

(050) 376-95-70

Смотреть все

0 товара(ов) 0 грн.

5 женских сумок, без которых не обойтись летом!

15 мая 2018

Сколько сумок нужно женщине летом? Чем больше тем лучше! Но не меньше пяти, точно. Какие именно модели должны быть в летнем женском гардеробе, узнайте из нашей статьи.


Много сумок не бывает – эту народную мудрость подтвердят миллионы женщин. Но есть ли минимум, которого будет достаточно, чтобы летом чувствовать себя комфортно и быть готовой к любой ситуации? Да! И это всего 5 сумок.

Повседневная сумка


Аксессуар для повседневных образов, который сопровождает вас на работу или учебу, деловые встречи, в походах по магазинам. Какой должна быть повседневная сумка? Достаточно вместительной, удобной именно для вас, универсальной в плане дизайна. Подходящие модели – тоут, шоппер, каркасная сумка.


Городской рюкзак


Без рюкзака вы будете как без рук, когда решите активно провести выходные - отправитесь на экскурсию, устроите себе вело-день или захотите покататься на роликах. С ним чувствуешь себя налегке, и при этом знаешь, что все необходимое с собой. Какую модель выбрать? Ту, в которую влюбитесь с первого взгляда! И в которую сможете уложить всё, что обычно носите с собой.


Маленькая сумочка или клатч


Кросс-боди на цепочке или ремешке нужна для всех тех случаев, когда нужно взять с собой минимум вещей - собираетесь на свидание, идете гулять в парк, встречаетесь с друзьями в кафе и во многих других ситуациях. Альтернативой сумочке может стать повседневный клатч или модная этим летом поясная сумка. Что именно выбрать - дело вкуса. Главное точно определите подходящий размер.


Вечерний клатч


Этот аксессуар не обязательно обновлять каждый сезон. Он универсален и подходит для любого времени года. просто убедитесь, что в вашем гардеробе есть маленькая стильная сумочка для вечерних выходов. Если нет, тогда действуйте - выбирайте стильную аккуратную модель в классическом стиле.


Пляжная сумка


О том, что она нужна, обычно вспоминают только когда начинают собираться на пляж или пакуют чемоданы к отпуску. И если ее не оказывается в шкафу ситуация выходит из под контроля. И когда в результате идешь на пляж с пакетом или мрачной хозяйственной сумкой, обещаешь себе, что завтра же пойдешь в магазин и купишь пляжную сумку. Рекомендуем это обещание сдержать))

Вот и весь сумочный комплект, которого вполне достаточно для лета. Но это не значит, что вы должны ограничивать себя только им. Разнообразие сумок в гардеробе - это возможность выбирать аксессуар под настроение или цвет одежды. А покупка новой сумочки - это всегда маленький праздник. Хотите устроить себе его прямо сейчас? Тогда добро пожаловать в наш каталог!