интернет-магазин аксессуаров и обуви

(050) 376-95-70

Смотреть все

0 товара(ов) 0 грн.

​Какие бывают мужские аксессуары?

1 августа 2016

Мужских аксессуаров так много и они так разнообразны, что было бы неплохо разобраться что есть что, не так ли? Интернет-магазин obio.com.ua приготовил весь список:



Сумки

Самый распространенный мужской аксессуар. Наверно, именно поэтому у него столько разновидностей - портфели, сумки через плечо, рюкзаки и многое-многое другое… В общем случае, их все можно разделить по стилю.

Классические мужские сумки - портфели, папки, tote-bag… То есть все те сумки, которые будут хорошо и уместно смотреться с костюмами. Сдержанные цвета (черный, коричневый, темно-синий, серый), минимум фурнитуры и только высококачественная кожа.


Кожаные мужские сумки

Повседневные мужские сумки - городские рюкзаки, сумки через плечо, почтальонки… То есть все те сумки, которые просто отлично смотрятся с джинсами. Простые и удобные модели и практически любой цвет (вот только не забываем сочетать с ремнем).

Кошельки, портмоне и зажимы для денег

Серьезному, уверенному в себе мужчине просто необходимо иметь в своем арсенале стильное портмоне. В самом деле, не станете же вы хранить свои финансы просто в кармане брюк?


Выбирайте тот формат, который вам подходит по стилю и вкусу. Кошелек - чуть больше по размеру; портмоне - бывают разными, но по формату они меньше; зажим для денег подойдет только для купюр.

Барсетки и мужские клатчи

Это тоже разновидность мужских сумок , но их все же стоит вынести в отдельную категорию. Они меньше и традиционно носятся в руках. Конечно, сменную обувь для спортзала в барсетку не сложишь, но зато ее удобно захватить с собой!

Мужские ремни

Ремень - еще один важный элемент мужского гардероба. Кроме того, выбирая ремень не забываем, он нужен не только для того чтобы поддерживать брюки - это еще и элемент стиля. Не забывайте сочетать по цвету с сумкой, выбирать размер “не впритык” и не увлекайтесь массивной фурнитурой.


Кожаные мужские ремни

Зонты

Об этом аксессуаре вспоминают только когда начинается проливной дождь. И если его вдруг не оказывается под рукой в нужный момент, день будет испорчен прямо с самого его начала. Так что лучше запастись заранее и не откладывать покупку зонта в далекий ящик. Кстати, рекомендуем остановить свой выбор на черном или темно-синем варианте - это универсально и практично, подойдет для любого стиля, настроения и образа.


Удобные зонты для мужчин

Визитницы/ключницы

Мелкие и незначительные аксессуары, которые серьезно упрощают жизнь. Подбирать их лучше всего под кошелек и сумку - чтобы потом не беспокоится о сочетании.

Чехлы для гаджетов

Ваши гаджеты заслужили хорошего отношения, не так ли. Да и прослужат они значительно дольше, если их не будут царапать ручки, ключи и прочие мелочи. Так что чехол для гаджета вам точно понадобится!


Стильные чехлы для гаджетов

Перчатки

Стильный и удобный способ погреть руки, когда на улице дождит и понижается температура. Кожаные перчатки - хорошо смотрятся практически с любым образом, а вот текстильные варианты с классической одеждой будут смотреться нелепо.


Практичные мужские перчатки из кожи

8 типов аксессуаров и это ...только начало. На самом деле, разновидностей значительно больше и этот рассказ можно продолжать очень долго… Мы перечислили основные из них. А о том, как выбирать, сочетать и ухаживать, интернет-магазин obio.com.ua расскажет совсем скоро!