интернет-магазин аксессуаров и обуви

(050) 376-95-70

Смотреть все

0 товара(ов) 0 грн.

Модные сумки сезона весна 2017

13 февраля 2017

С нетерпением ждете весну? Мечтаете снять надоевшую теплую куртку и сапоги? Обдумываете новые образы? Тогда вам точно интересно, какие аксессуары будут актуальны в сезоне «Весна 2017»! Мы подготовили небольшой обзор модных сумок, с которыми вы точно будете в тренде.


Объёмные сумки

Сумка-тоут. Объемная прямоугольная, квадратная или трапециевидная сумка с расположенными параллельно ручками. В некоторых случаях без застежки. Эта модель остается одной из самых популярных в течение трех последних сезонов. И в этом году дизайнеры уделили ей достаточно внимания в своих коллекциях.

На подиумах “тоуты” были представлены в коллекциях Bottega Veneta, Miu Miu и Louis Vuitton. Среди них большие кожаные и текстильные сумки для повседневных образов в городском стиле. Модели среднего размера с минималистическим дизайном для деловых офисных луков. Очень стильно смотрятся яркие каркасные «тоуты» из лакированной кожи - интересные и практичные решения для весны.


большая коричневая женская кожаная сумка

Сумка-купол. Прямоугольная сумка с плоским дном и закругленным верхом. Традиционно имеет одно большое отделение и две короткие ручки. Но есть и модели с отстёгивающимся длинным ремешком. Особое внимание «куполам» уделили Trussardi, Dolce & Gabbana, Louis Vuitton, Versace.


стильная женская сумка

Маленькие сумки

Устали от больших зимних сумок? Тогда обратите внимание на багеты - продолговатые сумочки с одним коротким ремешком для ношения под мышкой. Их в этом сезоне облюбовали Gucci, Miu Miu, Balenciaga Bottega и Veneta. Они небольшие, чуть больше клатчей, но вместительные и вполне подходят в качестве повседневного аксессуара.


маленькая белая женская сумка

Ещё один модный в предстоящем весеннем сезоне тип сумок – флап. Небольшие плоские сумки с длинным ремешком для ношения через плечо. Такие модели представили в своих коллекциях Bottega Veneta, Versace, Dolce & Gabbana, Miu Miu. Выбирайте флап для повседневных или вечерних образов и будете неотразимы!


маленькая голубая женская сумка через плечо

Кросс-боди. Также относятся к маленьким сумочкам на длинном ремешке. Их огромная популярность среди представительниц прекрасной половины человечества буквально заставляет дизайнеров из сезона в сезон придумывать новые оригинальные решения для этой модели. Весна 2017 не стала исключением. Оригинальным дизайном кросс-боди порадовали Prada, Valentino, Gucci, Trussardi.


маленькая розовая женская сумка через плечо

Тренды в дизайне

В этом году дизайнеры не поскупились на разнообразие моделей и вариантов декора. Особенно актуальны так называемая «мокрая» или масляная кожа, имитация кожи рептилий и анималистический принт. Да-да, те самые леопардовые, тигровые, зебровые и прочие расцветки.


большая бежевая женская сумка

Не опускаются с верхних позиций ТОПа и геометрические принты – клетка, полоска, зигзаг. Актуальны цветочные мотивы. Вернулись в модные коллекции модели с бахромой и дополнительным декором в виде свисающих перьев, «хвостов», кисточек, бусин.


модная женская сумка

Конечно же, это далеко не весь список сумок, которые предлагают нам носить ведущие кутюрье. Но если в вашем гардеробе будет несколько из описанных вариантов, можете не сомневаться за актуальность своего образа.Если же в вашем арсенале пока таких моделей нет, прямо сейчас переходите в наш каталог и выбирайте наиболее понравившиеся варианты, чтобы встретить весну новыми стильными образами!