интернет-магазин аксессуаров и обуви

(050) 376-95-70

Смотреть все

0 товара(ов) 0 грн.

Новинка – эргономичные городские рюкзаки TIGERNU

16 апреля 2018

Таких новинок у нас точно ещё не было! Мегаэргономичные аксессуары с большим количеством опций, стильным анатомическим дизайном, выполненные из современных материалов, да ещё и по доступным ценам – это не фантастика. Это городские рюкзаки TIGERNU! И они уже в нашем каталоге!


Эргономичные городские рюкзаки TIGERNU


Что же представляет собой рюкзак TIGERNU? Во-первых, это бесчисленное количество отделов и карманов. Для каждой вещи в нём найдется своё место. Главное, не забыть, что куда положили, иначе искать придется долго))



Городские рюкзаки TIGERNU

TIGERNU - это бесчисленное количество отделов


Во-вторых, продуманный до мельчайших деталей анатомический дизайн. А именно: ортопедическая спинка, повторяющая контуры спины. S-образные регулируемые лямки, которые не давят, не сползают, прочно держат рюкзак на спине. В результате он буквально срастается с телом и его перестаёшь ощущать.



Эргономичные рюкзаки

TIGERNU - это эргономичность в каждой детали


В-третьих, легкие, водоотталкивающие, устойчивые к выгоранию и мега прочные современные материалы. Даже при большом желание разорвать ткань у вас вряд-ли получится. Рюкзак прослужит не один год, сохраняя отличный внешний вид. И это всё только базовая комплектация.


Рюкзаки TIGERNU - это современные материалы

TIGERNU - это современные материалы


Но есть и модели с дополнительными опциями. Например, с внешним USB-портом. То есть, можно заряжать гаджет на ходу и одновременно слушать музыку. При этом, не нужно будет держать портативный аккумулятор в руках или в кармане.


Эргономичные рюкзаки TIGERNU

TIGERNU - это много полезных опций


Ещё одна удобная опция, которой оборудованы некоторые модели рюкзаков - выход для наушников. Благодаря ей, можно слушать музыку, не занимая руки и карманы гаджетом.


Стильные рюкзаки TIGERNU

TIGERNU - это стиль и комфорт


Потайные карманы в рюкзаках TIGERNU - настоящая находка для тех, кто постоянно волнуется о сохранности документов или каких-либо ценностей. Они расположены в таких местах, где воришки даже не додумаются их искать. Да вам и самим придется потрудиться, чтобы их обнаружить))


Надежные городские рюкзаки

TIGERNU - это безопасность


Часто носите с собой ноутбук? Рюкзаки TIGERNU идеально адаптированы для этой цели. Некоторые модели имеют специальный “ноутбучный” отдел, закрывающийся на двойную молнию и фирменный кодовый замок. Ну и плюс мягкие вставки для защиты девайса в случае падения. В нашем каталоге вы найдете рюкзаки для ноутбуков с диагональю от 14”до 17”.

Городской рюкзак для ноутбука
TIGERNU - это универсальность


Думаете, это всё? Нет! В списке “прибамбасов” рюкзаков TIGERNU есть ещё такие удобные штуки, как петля для очков, специальная сумка для документов и разных мелочей, «встроенный» дождевик для рюкзака и лямка для крепления рюкзака на ручку дорожного чемодана.


Городские рюкзаки TIGERNU

TIGERNU - это практичность



Как вы уже поняли, рюкзаки TIGERNU – это стильные, практичные и комфортные аксессуары, созданные для активных продвинутых жителей городских джунглей. 


Эргономичные городские рюкзаки TIGERNU

TIGERNU - это ваш городской рюкзак!


Но понять, насколько они крутые, можно лишь, испытав его в реальных условиях. Выбирайте свой рюкзак в нашем каталоге и ощутите все его преимущества!