интернет-магазин аксессуаров и обуви

(050) 376-95-70

Смотреть все

0 товара(ов) 0 грн.

Новогодние подарки не для галочки – что подарить, чтобы презент запомнился

20 декабря 2017

Дарить подарки «для галочки» так же неприятно, как и получать. Такие презенты, как фальшивые улыбки, ничего в себе не несут и быстро забываются. Печально, что зачастую именно такие, наспех выбранные подарки мы дарим тем, кто для нас важен, кого искренне желаем, пусть не удивить, но хотя бы порадовать. Как не допускать подобных ошибок и какие презенты никогда не воспринимаются как подарки «для галочки»? Об этом наша статья.



Подарки, которые не забываются

Те, что всё время на виду, а ещё лучше, постоянно сопровождают получателя. Ну как можно забыть человека, подарившего вам, к примеру, сумку, с которой вы каждый день ходите на работу? Или кошелёк, которое вы держите в руках несколько раз в день?



Подарки, которые вызывают искреннюю радость

Настоящее удовольствие – получить в подарок вещь, которую очень хочешь, но по каким-то причинам не покупаешь. Например, элегантный клатч. Вроде бы, вполне доступная вещица, но смотришь на нее, «облизываешься», а купить не решаешься. И какую же радость испытываешь, обнаруживая его в подарочной коробке под новогодней ёлкой))



Подарки, которые не передаривают

Бывает, что даже практичный, полезный и, казалось бы, выбранный с душой подарок, оказывается ненужным. И со временем снова укладывается в подарочную коробку и отправляется к новому хозяину. Но, такая участь никогда не постигнет именные презенты. Например, кожаную обложку для документов или визитницу с именем будущего владельца. Получать подобные подарки неописуемо приятно.



Подарки, не доставляющие хлопот

Сейчас популярно дарить вещи, сделанные своими руками, всевозможные сувениры, интерьерные украшения. Все эти штуки бесконечно милые, но часто они доставляют получателю только дополнительные заботы. Ведь для такого презента нужно найти место. А если он совершенно не вписывается в интерьер? Или получатель – не поклонник «всяких штук для сбора пыли»? В любом случае, лучше не рисковать и подарить что-то практичное. Например, набор аксессуаров. Ему точно найдется применение.



Подарки, которые не обязывают

Дорогие подарки - тема неоднозначная. Дарить их, конечно, приятно, уровень самооценки буквально зашкаливает… А вот получатель такого презента может испытывать противоположные эмоции. Например, чувство долга. А ведь быть кому-то обязанным не любит никто. Не нужно бросаться и к другой крайности - дешевым “чисто символическим” подаркам. Золотая середина - презент, который, по большому счету, получатель мог бы купить себе сам. Такие подарки не обязывают! Кожаная ключница, кошелек, стильный ремень, чехол для гаджета - отличные примеры не обязывающих, приятных и практичных новогодних презентов.


Теперь вы знаете, как выглядят подарки, которые порадуют родных и друзей, не будут пылиться на полках и вызовут только приятные эмоции. Именно такие презенты вы всегда найдете на виртуальных полках интернет-магазина Obio! Прямо сейчас переходите в наш каталог, чтобы успеть заказать запоминающиеся новогодние подарки для своих близких!