интернет-магазин аксессуаров и обуви

(050) 376-95-70

Смотреть все

0 товара(ов) 0 грн.

Подарок на День влюбленных: что подарить и как выбрать?

27 января 2017

Дарить подарки любимым – это здорово! Тем более, когда есть такой замечательный повод – день святого Валентина – самый романтический праздник в году. Что же подарить любимому человеку, чтобы выразить искренность своих чувств? Где найти этот презент?


Мы не откроем Америку, если скажем, что на День влюбленных и для мужчины, и для женщины лучшим подарком были и остаются аксессуары - милые, но в то же время, полезные и нужные вещицы. Давайте разберёмся, какие же именно аксессуары можно преподнести своей половинке 14 февраля.


белая обложка для документов

Подарок для неё

Какой подарок хотела бы получить на День влюбленных девушка? Чтобы это понять, нужно ответить на один вопрос: что женщины ценят в отношениях? Ответ простой: внимание и заботу. И именно из этого нужно исходить, выбирая подарок. Какие же аксессуары соответствуют данным требованиям? Это может быть сумочка, кошелёк, ключница или косметичка, выбранная специально для неё.


синий женский кошелек с декором заклепками

Как выбрать

Существует всего два способа: методом дедукции и наугад. Первый вариант сложный, но надёжный. Он предусматривает проведение целого «расследования» с целью выяснить, какого аксессуара не хватает в коллекции вашей любимой.

Для этого можно использовать наводящие вопросы. Например, спросить, почему она не носит «те очаровательные красные туфли на шпильке» или платье с милым декольте. Очень часто причина заключается именно в отсутствии подходящей сумочки. В таком случае, останется лишь подобрать подходящую по цвету модель.


красный женский кошелек из натуральной кожи на кнопке

Если роль Шерлока Холмса - не для вас, воспользуйтесь вторым методом, и выбирайте аксессуар наугад. Не бойтесь ошибиться. Даже если выбранная модель не подойдёт ни к одному из её нарядов, вы будете знать, что подарить к следующему празднику (или просто так) – подходящие к сумке туфли или платье.


женская визитница

При покупке презента важно не экономить на качестве. Если бюджет не позволяет приобрести дорогую кожаную сумку, выберите другой аксессуар, вписывающийся в смету. Например, кошелёк, чехол для телефона, ключницу или косметичку. Любой из них пройдёт «модерацию» на предмет внимания и заботы.


черная кожаная обложка для паспорта

Стоп-подарки

Не стоит дарить девушкам на День влюбленных сувениры и бытовую технику, кухонную утварь. Первые воспринимаются как «галочки», если речь не идёт о каких-либо антикварных статуэтках, вазах и т.д. Эти милые вещицы радуют глаз, выражают внимание, а вот к «заботе» отношение имеют условное.

Не рекомендуем рассматривать как подарок ко Дню влюблённых бытовую технику, посуду и прочих помощников. Да, они выражают заботу, но вот романтичностью не отличаются. Такие вещи покупают без поводов. Просто потому что нужны. А в праздник она ждёт чего-то особенного!

Подарок для него

Выбирая подарок для мужчины, можно руководствоваться лишь одним критерием - практичностью. Безусловно, сильный пол также ценит внимание и заботу, в плане презентов все-таки предпочитаете получать вещи, которым точно найдется практическое применение.


мужские ключницы из натуральной кожи

Органайзер для документов, барсетка, визитница, чехол для телефона или планшета, ремень, несессер (аналог женской косметички), портмоне - все эти вещи станут прекрасным подарком для него. А чтобы на 100% быть уверенной, что аксессуар ему точно понравится, выберите тот, которого точно нет в его арсенале или который уже давно пора заменить.


зажим для купюр черный кожаный

Чем еще хороши такие подарки? Во-первых, они выражают заботу. Во-вторых, все время находятся у него под рукой, напоминая о вас. Так, доставая телефон из подаренного вами чехла у него с большой долей вероятности возникнет желание услышать ваш голос.


мужское кожаное портмоне без застежки

Где искать

Чтобы не тратить много времени на поиск подарка, предлагаем вам сразу же перейти в каталог интернет-магазина obio.com.ua. В нём вас ждёт широчайший выбор всех вышеупомянутых женских и мужских аксессуаров. А также уже готовые подарочные наборы. Удобный функционал сайта поможет быстро найти именно то, что вы хотите положить в подарочную коробку для своего любимого человека!

Только поспешите, ведь до Дня влюбленных осталось совсем немного времени!