интернет-магазин аксессуаров и обуви

(050) 376-95-70

Смотреть все

0 товара(ов) 0 грн.

Рюкзаки в зимних образах – как и с чем носить?

3 ноября 2017

Есть ли место рюкзакам в зимних образах? Гармонично ли смотрятся такие комплекты? Какие варианты сочетаний выглядят наиболее стильно? Ответы на все эти вопросы вы найдете в нашей статье!


Наступает сезон теплых курток, пуховиков и шуб. Что же делать с любимым рюкзаком – до весны спрятать в шкаф или ему найдется место и в зимних образах? Всё зависит от цвета и размера аксессуара. Если он достаточно большой и не слишком яркий, тогда не спешите убирать его. Такой рюкзак послужит вам и зимой. А носить его можно с большей частью верхней зимней одежды.

Рюкзак + пуховик

Пуховики – удобный, теплый и практичный вариант одежды для зимы. Именно в них с середины ноября до середины марта ходит большая часть украинок. И пуховики отлично сочетаются с рюкзаками. Только выберите подходящую модель.


С пуховиками хорошо смотрятся довольно объемные рюкзаки. Это может быть однотонная модель или украшенная принтами. Популярные рюкзаки с декором в виде бахромы, подвесок, с большими накладными карманами – отличное дополнение к зимнему образу.


Но выбрать подходящий рюкзак – это ещё не всё. Нужно также правильно его носить. Длина лямок должна быть достаточной, чтобы рюкзак висел на уровне поясницы. Если он будет находиться выше, например, на уровне лопаток, вы будете похожи на школьницу с портфелем.

Рюкзак + спортивная куртка

В зимних образах в спортивном стиле рюкзак "свой среди своих". Если он выполнен в подходящем дизайне, безусловно. Гламурный рюкзачок со стразами, камнями и прочими мимимишностями здесь будет неуместен. Также как и модель в классическом стиле, напоминающая деловую сумку.


Здорово смотрятся такие образы с текстильными рюкзаками в спортивном стиле. Модели из кожи и её искусственных аналогов также подойдут. Только выбирайте аксессуар в нейтральном или пастельном оттенке.

Рюкзак + пальто

Для многих гармония в таком комплекте кажется невозможной. Объемное зимнее пальто довольно требовательно в плане аксессуаров для своей «свиты». Но не настолько, чтобы рюкзаки даже не рассматривать. Во всяком случае, с моделями в кэжуальном стиле они смотрятся вполне гармонично.


Кстати, с пальто лучше сочетать рюкзак небольшого размера. И вот те самые модели, напоминающие деловую сумку, также отлично подойдут. Экспериментировать, в целом, можно с разными рюкзаками, кроме спортивных.

Рюкзак + шуба

Неоднозначное сочетание. Многие модницы решаются носить рюкзак с шубой, но красиво сочетать эти вещи получается не у всех. Вот с чем точно не стоит экспериментировать, так это с длинными шубами. Рюкзак здесь строго противопоказан. Короткие шубки в стиле «авто-леди» менее категоричны в этом смысле, но подбирать к ним такой аксессуар нужно очень осторожно. Хороший вариант – аккуратный кожаный рюкзачок среднего размера.


Решив сочетать рюкзак с шубой, имейте в виду, что при постоянной его носке мех в местах контакта с ним может вытереться и шуба потеряет свой вид. В целом, с такой верхней одеждой, особенно из натурального меха, лучше сочетать сумку, которую можно носить в руках.

Надеемся, вы уже решили, как и с чем будете сочетать рюкзак в своих зимних образах. А если подходящего для этого рюкзачка у вас нет, загляните в наш каталог и подберите подходящий вариант!