интернет-магазин аксессуаров и обуви

(050) 376-95-70

Смотреть все

0 товара(ов) 0 грн.

С чем и как носить серую сумку

6 августа 2017

Считаете серый цвет скучным и унылым? Да вы просто в плену стереотипов! Узнайте, с чем и как сочетать в образе серую сумку, чтобы она не была безликим дополнением, а стала стильным акцентом.


женские сумки серого цвета

Сам по себе серый цвет нейтральный. Но его сочетания с разными оттенками создают разный визуальный эффект. Одни оттеняют его глубину и элегантность, другие поглощают и размывают. Чтобы серая сумка смотрелась в образах ярко, сочетайте её с одеждой в следующих оттенках:

Фиолетовый

Эффектно смотрятся образы со светло-серой сумкой на фоне темно-сиреневого платья. Такая контрастность подчеркивает преимущества обеих составляющих комплекта. Если вам нужен женственный нежный лук, выберите одежду в нежно-лиловом оттенке и дополните её сумочкой жемчужного цвета. В целом, сочетания серого и фиолетового идеальны для вечерних и коктейльных образов.


образы с серой сумкой и фиолетовой одеждой

Зеленый

Спокойный и умиротворяющий зеленый цвет не всем удается правильно сочетать с серым. Чтобы образ в таких тонах не выглядел унылым и скучным, комбинируйте тёмно-серую сумку с платьем или пальто в ярко-зеленом тоне - травяном, фисташковом. Или же наоборот, темно-зеленую одежду со светло-серой сумочкой. Также эффектно смотрятся сочетания бирюзового и жемчужного оттенков.


образы с серой сумкой и зеленой одеждой

Розовый

Розовый цвет - идеальный фон для аксессуаров в серых тонах. Такая сумочка уравновесит избыточную яркость костюма в оттенке фуксии, подчеркнёт нежность светло-розового платья, придаст глубины и насыщенности коралловой юбке.


образы с серой сумкой и розовым платем

Синий

Комбинировать серую сумку с синей одеждой сложно. Оба этих оттенка используются в спец-одежде, одежде служащих и в деловом дерсс-коде. Чтобы платье насыщенно-синего цвета не выглядело как униформа, дополните его сумочкой жемчужного оттенка. И, в целом, избегайте сочетаний этих цветов в тёмных оттенках.


серая сумка с синим платьем

Красный

В образах с ярко-красной одеждой серой сумке вряд-ли светит роль “звезды”. Этот цвет поглощает менее выразительный серый. Но такая сумочка незаменима, если нужно слегка приглушить красный. А вот на фоне бордового цвета светло-серая сумка смотрится ярко и естественно.


образы с серой сумкой и красной одеждой

Белый, черный, серый

Монохромные сочетания всегда смотрятся гармонично и завершенно. Однотонная серая сумка - идеальное решение для образов, в которых в одежде присутствуют черно-белые принты. Она уравновешивает пёстрость узоров, делая лук сбалансированным и спокойным.


образы с серой сумкой и черно-белой одеждой

Экспериментировать с образами с серой сумкой можно бесконечно. Но старайтесь обходить стороной скучные и излишне строгие решения. А модные и стильные женские сумки в разных оттенках серого для своих образов вы всегда найдете на Obio!