интернет-магазин аксессуаров и обуви

(050) 376-95-70

Смотреть все

0 товара(ов) 0 грн.

Самые удобные модели женских кошельков

12 мая 2017

Каким должен быть женский кошелек? Уже слышим варианты - красивым, стильным, ярким, модным… Да-да-да. Это все важно, ведь речь идет о женском аксессуаре. Но все же главным требованием к кошельку остается удобство. Ведь каким бы стильным и модным он не был, если вам неудобно им пользоваться, это не будет иметь никакого значения. А чтобы понять, какой именно кошелек подойдет именно вам, нужно для начала понять, какие они бывают. Вашему вниманию обзор самых популярных моделей.


стильный белый кожаный женский кошелек

Кошелек с клапаном

Модели среднего размера, закрывающиеся с помощью накидного клапана. В середине есть несколько отделов для купюр, которые вкладываются без сложения, карманчики для пластиковых карт и небольшие потайные отделения. Заметим, что монетница есть не во всех подобных кошельках. В некоторых моделях она находится с внешней стороны.


яркий стильный кожаный женский кошелек

Яркий кошелек - удачное дополнение к стильному образу

Кошелек с клапаном - практичный вариант, который поместится даже в небольшой сумке и при необходимости его не придется долго искать в её “недрах”. Одна из самых распространенных и самых популярных женских моделей.


стильный большой женский кожаный кошелек

Стильный розовый кошелек с клапаном - женственно и элегантно

Портмоне

Кстати, вы знали, что портмоне - это не только мужской аксессуар? Дизайнеры уже давно радуют представительниц прекрасного пола роскошными женскими моделями. А вот кошельки - аксессуары исключительно дамские.

Итак, вернемся к портмоне. Это довольно габаритные модели. Иногда наряду с отделами для купюр и банковских карт они имеют отделения для документов и даже мобильных телефонов. Такая функциональность делает их альтернативой небольшим клатчам. Но это скорее эксклюзивные варианты портмоне.


женский кошелек портмоне

Женское портмоне - функциональность в удобном формате

Традиционные женские модели представляют собой раскладывающиеся варианты с большим количеством отделений для карт и визиток. Ну и, конечно же, карманчиками для фото.


красный кожаный женский кошелек

Красное женское портмоне - выбор уверенных в себе

Массивность женских портмоне однозначно указывает на то, что “подружиться” он могут только с сумками соответствующего размера. Но, в целом, такие аксессуары выглядят стильно и статусно. А ещё они удобны, особенно для авто-леди.

Кошелек на молнии

Чем хороши такие модели? В первую очередь своей лаконичностью. Они компактные, без каких-либо выдающихся дизайнерских элементов и декора. Но не стоит спешить с выводами и называть кошельки на молнии скучными. В их “семействе” встречаются и весьма яркие и необычные экземпляры.

Внутренняя конструкция таких моделей та же незамысловата, как и внешняя. В распоряжении владелицы несколько отделов для купюр, небольшое количество карманчиков для карт и застегивающаяся на молнию монетница.


красный женский кошелек на змейке

Кошелек на молнии - удобно, практично и надежно

Кошельки на молниях бывают разных размеров, и подобрать модель под габариты сумки труда не составит. Компактность, лаконичность и практичность - вот те три кита, на которых держится популярность этих кошельков.

Кошельки в несколько сложений

Компактные аксессуары, которые легко помещаются даже в небольшой сумочке. Чаще такие кошельки представлены горизонтальными моделями в три сложения с внешним отделом для монет. Внутри они оснащены минимальным набором необходимых отделений.


стильный черный женский кошелек

Кошелек в три сложения - компактный и функциональный аксессуар

Все, чем могут оперировать дизайнеры во время создания таких кошельков, это цвет и материал. Отметим, что некоторым из них удается даже с таким минимальным набором возможностей создавать яркие и необыкновенно стильные решения. Яркий пример - кожаные кошельки от бренда Lison Kaoberg.

Несколько советов по выбору удобного кошелька

В погоне за оригинальностью дизайна не упускайте из вида практичность. Пример: сегодня популярны кошельки, закрывающиеся с помощью всевозможных хлястиков и завязочек. Смотрятся они эффектно, но когда нужно срочно достать карту и деньги, развязывать и распутывать эти хитромудрые застежки довольно неудобно.

Проверяйте, насколько легко вкладывать и вытаскивать карты из предназначенных для них отделений. Поскольку делать это сейчас приходится чаще, чем извлекать купюры, позаботьтесь, чтобы данный процесс происходил быстро и комфортно.

Не экономьте на качестве. Кожаные модели были и остаются самыми практичными, надежными и долговечными.


кожаный женский кошелек

Надеемся, вы уже определились, какая модель будет идеальной для вас? Тогда вам осталось лишь найти её в нашем каталоге и оформить заказ. А наши менеджеры позаботятся о том, чтобы ваш новый кошелек оказался у вас как можно скорее.