интернет-магазин аксессуаров и обуви

(050) 376-95-70

Смотреть все

0 товара(ов) 0 грн.

​Топ-9 полезных аксессуаров

5 сентября 2016

Аксессуары - это в первую очередь полезные приспособления, которые должны сделать жизнь проще, не так ли? Так не зачем же отказывать себе в удовольствии и ограничиваться только обычной сумкой?


Топ-9 полезных, удобных и красивых аксессуаров, которые часто упускаются из виду:

Обложки для документов

Документы - это важно, не так ли? Это же ваша личность, ваша жизнь. Именно поэтому так важно чтобы они всегда были в целости и сохранности.


Вот здесь-то и пригодится кожаная обложка для документов. Стильная, удобная, универсальная. И статус серьезного человека поддержит, и документы сбережет. Особенно эффектно он смотрится с портмоне в том же цвете, а еще лучше из той же коллекции.

Чехлы для гаджетов

Гаджеты, кажется, скоро захватят весь мир. С каждым годом они все плотнее входят в нашу жизнь. Что с этим делать? Наслаждаться! И конечно-же не забывать ухаживать за своими смарт-любимцами.


Женские чехлы для гаджетов

Стильный кожаный чехол способен не только уберечь смартфон, телефон или планшет от травм, но и подчеркнуть ваш статус и вкус.

Тревеллеры

Если о предыдущих аксессуарах хоть что-то да вы точно слышали, то об этом, вероятней всего, нет. И зря. Тревеллер - это отличная вещь, которая может здорово помочь вам в путешествиях.


Он собственно и создан для того, чтобы поездки к новому и неизведанному приносили еще больше удовольствия. В него легко уместятся билеты, всевозможные справки, карта, визитки, пластиковые карты и многое-многое другое. Внешне он напоминает кошелек, но функционально и внутренней начинкой отличается сильно. Почему бы не взять с собой кошелек? Конечно, возьмите! Но он не рассчитан на такую сверхурочную нагрузку. Так что запасной аксессуар, по крайней мере в пути, вам не помешает.

Органайзеры

Во времена тотальной “гаджетеризации” этот аксессуар кажется не таким уж и важным и нужным. Но, поверьте, как только мягкая кожана обложка коснется ваших рук, листы зашуршат под пальцами, а ручка будет скрипеть, выводя какие-то знаки на свежей ароматной бумаге вы решите еще поразмыслить над своим решением.

Тем более, что врачи уверены - теряя навык писания и не практикуясь регулярно человек теряет мелкую моторику, становиться менее сконцентрированным и собранным. Так что это не просто полезный аксессуар. Это практически целебное средство!

Ключницы

Ключница - это такой маленький дополнительный отдельный мешочек с карабином и цепочкой, в которую можно спрятать ключи. Зачем? Ну, во-первых, чтобы они не царапали все, что у вас в сумке.


Мужские кожаные ключницы

А во-вторых, ходить и греметь ключами - не слишком солидно, не находите? Вот здесь и понадобиться ключница. Ну и в-третьих, так их действительно проще отыскать одной рукой в сумке с пакетами в другой, стоя у входной двери.

Перчатки

Еще один незаменимый аксессуар в арсенале современного человека. Перчатки и от ветра с дождем защитят, и стиль поддержат… да и выглядят они уж очень эффектно!Женские мужские перчатки

Кстати, кожаные мужские перчатки ничуть не уступают женским как во внешнем виде, так и в практичности. Декора на них, конечно, поменьше, но ведь он на самом деле не так уж и важен. Зато выглядят очень презентабельно!

Ремни

Ремень - фактически центральная точка любого образа. А значит о его внешнем виде надо беспокоиться ничуть не меньше, чем о всем остальном комплекте.


Стильные женские ремени

Кстати, по правилам классического гардероба, ремень подбирается в тон к обуви и ни в коем случае не должен быть “впритык” и перетягивать фигуру. Существуют брючные и джинсовые ремни, а уж количество стилей женских кожаных ремней и вовсе огромно. Так что, будьте внимательны при выборе!

Косметички

Откровенно признаться, трудно представить себе женщину в современном мире которая совершенно не пользуется косметикой (даже если не декоративной, то уходовой). Часто, на нее тратятся огромные суммы, ведь от ее качества зависит здоровье и красота женщины. А вот о косметичках почему-то часто забывают. Дамы, ваша любимая косметика заслужила красивый дом!


Красивые женские косметички

Качественная кожана косметичка будет служить не один год, радуя вас удобством и красотой. Кстати, это еще и отличная идея для подарка...

Зонты

Зонт - это вообще очень странный аксессуар. Почему-то, о его покупке обычно задумываются только когда попадают под проливной дождь. При чем, уже попав под него. Но ведь можно избавить себя от этой неприятности!


Удобные мужские зонты

Просто присмотрите себе стильный, качественный зонтик и не забывайте его захватить с собой. Тем более, что дизайнеры постарались и теперь можно выбрать зонт чуть ли не под каждый наряд или настроение!

Вот и все аксессуары… Да нет, далеко не все! “За кадром” осталось еще столько же, если не больше, и все они уже ждут в интернет-магазине obio.com.ua...