интернет-магазин аксессуаров и обуви

(050) 376-95-70

Смотреть все

0 товара(ов) 0 грн.

Весенняя коллекция женских рюкзаков David Jones на Obio!

19 февраля 2018

Рюкзаки и в этом сезоне остаются популярными! А как выглядят самые модные модели сезона, точно знают дизайнеры David Jones. И все актуальные тренды они отобразили в новой коллекции бренда. А лучшие решения уже представлены в нашем каталоге!


Каждый раз, когда наш каталог пополняется новинками, мы волнуемся, понравятся ли они вам так же, как и нам! А вот по поводу новой коллекции рюкзаков Devid Jones мы не переживаем абсолютно, поскольку уверены, что в каждую модель вы влюбитесь с первого взгляда. Ведь они действительно великолепны!

В этом сезоне бренд порадовал большим количеством удобных практичных моделей. Вместительные рюкзаки понравятся девушкам, которым нужно иметь при себе много вещей. Например, если после работы планируете идти на тренировку и нет времени забежать домой за спортивной формой, она с лёгкостью поместится в любом из этих рюкзаков. И не придется тащить с собой лишний пакет.


Вместительный рюкзак пригодится и в случаях, когда у вас в планах мини-шоппинг. К примеру, вы намерены после работы (или даже в перерыв) пробежаться по магазинам. В таких ситуациях объёмный рюкзак – отличная альтернатива сумке-шоппер.

Очень много новинок представил David Jones и в категории «Рюкзаки средних размеров». Настоящим украшением весенних образов станут модели в светлых пастельных оттенках – бежевом, розовом, пудровом, светло-сером. Они выглядят нежно и женственно, но это совсем не мешает им быть практичными и функциональными.


Для поклонниц «немарких» универсальных оттенков – черного, синего, коричневого, хаки – в новой коллекции также представлена масса интересных рюкзаков, в том числе, в классическом стиле. С такими рюкзаками можно смело идти в офис, даже если уставом компании предусмотрен деловой дресс-код.

Маленькие и совсем миниатюрные рюкзаки новой коллекции David Jones – настоящая находка для романтических образов. Такие аксессуары отлично смотрятся с джинсами и легкими платьями. Они подойдут к кедам, кроссовкам, балеткам и лодочкам на шпильке. Маленький рюкзак так же универсален, как и повседневный клатч. Но во многих ситуациях с ним удобнее.


Думаете, что уже решили, с каким рюкзаком будете ходить предстоящей весной? Не спешите! Ведь вы не видели всех наших новинок. А их у нас более 150! И приглашаем вас прямо сейчас перейти в наш каталог, чтобы увидеть их и найти своих фаворитов!