интернет-магазин аксессуаров и обуви

(050) 376-95-70

Смотреть все

0 товара(ов) 0 грн.

Встречайте! Мужская коллекция сумок Franco Cesare!

17 февраля 2017

Сумка – обязательный атрибут современного мужского образа. Это своеобразный индикатор его стиля, вкуса, образа жизни и, конечно же, статуса. Сумки Franco Cesare – выбор мужчин, стремящихся только к победе! В новой коллекции бренда представлены модели для разных образов, целей и ситуаций.


мужские кожаные сумки

Дорожные мужские сумки

Объемные модели из натуральной кожи, с которыми ваши поездки будут легкими и комфортными. Во всяком случае, в той части, которая касается багажа. Вместительные внутри, они также имеют множество отделов для всевозможных мелочей, которые могут понадобиться в пути.


кожаная дорожная мужская сумка

Стильные деловые сумки

Имидж – то, на чем никогда не экономят деловые люди. Относитесь к их числу? Или только планируете найти свое место в бизнесе? А, может быть, просто чувствуете себя комфортнее в окружении классных вещей? Стильные сумки из натуральной кожи Franco Cesare созданы именно для вас! Оригинальный дизайн и исключительное качество детали сумки позволят вам чувствовать себя «своим среди своих» даже на деловых встречах «высшего уровня».


деловая кожаная мужская сумка

Мессенджеры и планшеты

Проводите в движении большую часть дня? Предпочитаете перемещаться налегке? Носите с собой только самое необходимое? Небольшие мужские сумки-планшеты и мессенджеры Franco Cesare именно для вас! В новой коллекции представлены модели разных размеров, и вы без труда найдете именно ту, которая идеально подойдет для вас.


маленькие кожаные мужские сумки мессенджеры планшеты

Сумки Franco Cesare – это больше чем аксессуары. Они вселяют уверенность, обеспечивают комфорт и повышают самооценку. А разве не это нужно для победы? Победы над собой, своей нерешительностью? А элегантный продуманный до мельчайших деталей дизайн и качество, которому могут позавидовать обладатели эксклюзивных элитных сумок от самых известных брендов, приятный бонус к вышеперечисленным преимуществам.

Выбирайте свою сумку Franco Cesare на obio.com.ua и уверенным шагом идите к своим самым смелым целям!