интернет-магазин аксессуаров и обуви

(050) 376-95-70

Смотреть все

0 товара(ов) 0 грн.

Вся правда о мужских несессерах

23 июня 2017

Что такое несессер? Возможно, вы будете удивлены, но под этим загадочным названием скрывается вполне привычная и понятная вещь - мужской аналог женской косметички. Да-да, та самая сумочка для хранения туалетных принадлежностей. И если у вас до сих пор такой штуки нет, поверьте – вы многое теряете.


Зачем нужен несессер?

Для поддержания порядка. Банально? Да неужели? А сколько раз вам доводилось искать куда-то запропастившийся бальзам после бритья или упаковку с насадками для бритвы? Храни вы все свои «мужские штучки» в несессере, подобных проблем никогда не возникало бы.


мужской несессер коричневый

Для похода в спортзал. После тренировки вы наверняка отправляетесь в душ, где используете гель и мочалку, а после дезодорант. А в чем, позвольте спросить, все это хранится? В одном из отделений спортивной сумки? Не очень-то удобно брать её в душ. Как и нести свои принадлежности в руках из раздевалки в душ и обратно. А вот был бы несессер…


мужской кожаный несессер

В поездке. Собираясь в командировку, на курорт или в путешествие, во что вы складываете свои туалетные и косметические принадлежности? Скорее всего, в полиэтиленовый пакет. Не очень удобно, согласитесь. Все вещи свалены в одну кучу.


мужской кожаный несессер для путешествий

Чтобы найти нужный предмет, придется либо все высыпать, либо искать наощупь. А в несессере все тюбики, бутылочки, флакончики и бритвы лежали бы в определенном месте. И никаких хлопот с поиском.

Какие бывают несессеры?

Вариантов дизайна масса. Среди них объемные модели с множеством отделений и карманчиков. И компактные с одним большим отделом для самого необходимого. С небольшой ручкой и с ремешком для ношения на плече.


черный кожаный мужской несессер

Также несессеры изготавливаются из разных материалов – текстиля, нейлона, кожзама, экокожи, натуральной кожи и замши. И от типа материала во многом зависит стоимость модели. Впрочем, как и срок службы. Также эти аксессуары делятся на мягкие и каркасные. В чем их отличие, надеемся, объяснять не нужно.

Какой несессер выбрать?

Размер. Чтобы понять, какого размера несессер вам нужен, проведите ревизию своего арсенала косметических и туалетных принадлежностей. Чем их больше, тем объемнее модель нужна. Ещё один способ определиться с размером – точно ответить на вопрос «для чего я собираюсь его использовать?».


кожаный мужской несессер

Если он нужен только для походов в тренажерку, достаточно небольшого несессера, в котором поместится только гель для душа и дезодорант. Если вам нужен аксессуар для путешествий, в которые вы берете с собой весь туалетно-косметический арсенал, выбирайте вариант пообъёмнее. Для хранения своего «добра» дома рассмотрите модели-органайзеры.


мужской несессер органайзер для туалетных пренадлежностей

Материал. А вот здесь не все так просто. Дело в том, что для многих мужчин несессер – аксессуар не только функциональный, но и статусный. Если вам важно поддерживать имидж не только в рабочем кабинете, но и в раздевалке спортзала, не экономьте и выбирайте кожаную модель. Если же несессер нужен вам для дома, то подойдет и вариант попроще. Ориентируйтесь прежде всего на функциональность.


стильный кожаный мужской несессер

Теперь вы знаете, что такое несессеры, зачем они нужны и какой из них нужен именно вам. Осталось главное – найти его и сделать «своим». Куда отправиться для решения этой задачи? Прямо к нам в каталог в раздел аксессуаров! А вот быстрая ссылка, которая доставит вас туда в один клик.