интернет-магазин аксессуаров и обуви

(050) 376-95-70

Смотреть все

0 товара(ов) 0 грн.

Яркие сумки в зимних образах – 20 стильных идей

11 января 2018

Зима кажется бесконечной? Утомила её серость и однообразие? Хочется ярких красок? Так добавьте их в свои образы! Достаточно всего одной детали – стильной яркой сумки, чтобы преобразиться. А идеи для вдохновения найдете в нашей статье!


Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему зимой на улицах так мало девушек с яркими сумками? Первый ответ, который приходит в голову, - ограниченный выбор моделей. Загляните в любой магазин – зимние коллекции на 90% состоят из сумок в приглушенных и темных оттенках. И как лучики света среди них – единичные модели «нестандартных» ярких цветов. И супервезение, если в их числе есть сумка в нужном стиле и желаемом дизайне. А если нет…

А если нет, есть два варианта действий: первый – не морочить голову и выбрать «стандартную» черную/коричневую/серую сумку, второй – не сдаваться и найти аксессуар, который будет радовать глаз, и не только ваш. Для тех, кто не ищет легких путей и не желает растворяться в массе однообразных «серых» образов, мы собрали несколько стильных идей!

Белая сумка – стильно и универсально


Белая сумка отлично смотрится в зимних образах, если сочетать её c одеждой в светлых тонах – шубой, пальто, дубленкой, пуховиком. Если же база тёмная, добавьте в лук белый шарф, шапку, перчатки. Получится ярко и стильно.


Красная сумка – провокационно и уверенно


Алый, коралловый, терракотовый, амарантовый – все эти оттенки подходят для зимних образов. Посмотрите, как свежо, необычно и притягательно смотрятся луки с такими сумками. Подберите помаду в тон и всё внимание окружающих будет приковано только к вам!



Желтая сумка – смело, но не эпатажно


Сумка солнечного оттенка в зимнем монохроме – как светлячок в ночной тьме. Сочетайте её с однотонной лаконичной одеждой. Пальто или пуховик сложного кроя утяжелит образ. Комплект из черной одежды и желтой сумки можно дополнить шарфом и шапкой белого цвета, чтобы немного «утихомирить» агрессивность такого сочетания.



Зеленая сумка – свежо и элегантно


Зеленый цвет в зимних образах смотрится настолько гармонично, что сложно представить комплект, в котором такая сумка смотрелась бы неуместной. Причем оттенок можете выбрать как яркий, так и приглушенный.


Синяя сумка – нежно и органично


Такой аксессуар абсолютно «свой» в зимних луках. И не скромничайте, выбирая цвет – любой оттенок синего – от нежно-голубого до ультрамарина – смотрится органично. Да и в плане сочетаемости с одеждой синяя сумка не капризна, такой себе универсальный вариант для зимних будней и праздников.


Еще несколько интересных решений с сумками «нетипичных» для зимы оттенков.


Как видите, нет ни одной причины отказываться от ярких аксессуаров в холодный монохромный сезон. А если в вашем гардеробе нет подходящей сумки, вы всегда можете заказать её в нашем интернет-магазине!