интернет-магазин аксессуаров и обуви

(050) 376-95-70

Смотреть все

0 товара(ов) 0 грн.

Мужские новинки Tom Stone

6 марта 2017

Обновление ассортимента - это всегда событие для команды obio.com.ua. Но бывают ситуации, когда даже мы, видевшие тысячи товаров от самых разных производителей, приходим в восторг от новинок. Вот так произошло и в этот раз, когда пришла очередная поставка от Tom Stone. Полученные модели мужских сумок произвели впечатление не только на всех нас. И нам просто не терпится рассказать вам о них!


стильные мужские сумки

Итак, знакомьтесь - новые “жители” каталога obio.com.ua:

Планшеты

Компаньон, “правая рука”, верная помощница, хранительница секретов и важных документов, освободительница карманов от всевозможных мелочей и просто необходимая каждому мужчине вещь - компактная сумка-планшет с ремнем через плечо. Модель в стиле smart casual, с которой повседневные образы будут такими же стильными и эффектными, как и деловые.


мужская сумка планшет

Сумка-планшет Tom Stone - мужской Must Have

Что сказать о дизайне - он выдержан в свободном но не переходящим грань эпатажности стиле. Темные оттенки, натуральная кожа, мастерски выполненная работа - все это будет наилучшим образом работать на ваш имидж. Ну а о том, насколько удобны сумки-планшеты в повседневной жизни, мы даже не будем говорить.

Мессенджеры

Для тех, кому необходимо иметь при себе чуть больше вещей, чем помещается в планшете, рекомендуем сумку-мессенджер от Tom Stone. Это тот же набор преимуществ в виде формата, дизайна, удобства и стиля, только в более широком разрешении. Для вас те же классические темные оттенки, функциональность и исключительное качество.


мужская сумка мессенджер

Месенджеры Tom Stone - имидж и стиль в каждой детали

Рюкзаки

Нет необходимости придерживаться условно-делового стиля, но есть желание выглядеть круто? Рюкзаки Tom Stone созданы специально для вас! Объемные модели с большим количеством отделов, карманов и карманчиков. В них поместятся важные бумаги, кошелек, телефон и прочие мелкие штуки, которые обычно находят пристанище в карманах, но и дорогой сердцу iPad. При этом у каждой вещи будет свое место. Не яркий, даже сдержанный дизайн - еще одно преимущество кожаных рюкзаков Tom Stone, переносящее эти аксессуары в разряд стильных имиджевых вещей.


мужской кожаный рюкзак

Кожаные рюкзаки Tom Stone - поместится все

Что объединяет все новинки от Tom Stone?

Во-первых, качество. После тщательного и дотошного осмотра каждой сумки мы не смогли найти изъянов, к которым можно было бы придраться.

Во-вторых, стиль. В этом плане они безупречны. Все. Добавить больше нечего. В-третьих, цена. Есть ощущение, что мы вернулись на два года назад. Ведь именно тогда в последний раз видели такие цены на классные мужские сумки из натуральной кожи.

Ну вот и все, что нам не терпелось вам рассказать. Осталось только пригласить вас в наш каталог, чтобы собственными глазами увидеть все описанное. Так что, добро пожаловать и приятных покупок!