интернет-магазин аксессуаров и обуви

(050) 376-95-70

Смотреть все

0 товара(ов) 0 грн.

Новая коллекция женских и мужских сумок David Jones

16 января 2019

Долгожданное поступление мужских и женских сумок ТМ David Jones! Эта коллекция вызовет у вас только одно желание - убрать все старые аксессуары на дальнюю полку и заменить новинками. Разные стили, модные оттенки, креативные дизайны - вам понравится, обещаем!


Готовь летние аксессуары зимой! Это не просто перефразированная пословица, а призыв «включить» мудрость и заранее подумать о своих весенних и летних образах. Почему именно сейчас? Пока в наличии есть стильные сумки из новой коллекции David Jones. В этом сезоне дизайнерам бренда удалось создать потрясающие женские и мужские модели. В них реализованы актуальные тренды, при этом удобство и универсальность по-прежнему остаются приоритетными.

Среди женских новинок вас ждут сумки разных форматов – от миниатюрных кросс-боди и популярных круглых «шляпных коробок» до вместительных шопперов. И, конечно же, всевозможные модели рюкзаков. Порадует вас и палитра оттенков. Мы постарались подобрать решения, среди которых свой идеальный аксессуар найдут и поклонницы классических однотонных моделей, и женщины, предпочитающие яркие сумки.

Не менее разнообразный ассортимент мы приготовили и для мужчин. Небольшие повседневные сумки через плечо, вместительные модели, в которых хватит места для личных вещей, ноутбука и массы разных нужных мелочей. А ещё стильные дорожные сумки. Все эти аксессуары уже в нашем каталоге.

Вам, наверное, уже не терпится увидеть все наши новинки. Предлагаем прямо сейчас перейти по этой ссылке. Приятного шопинга на obio.com.ua!