интернет-магазин аксессуаров и обуви

(050) 376-95-70

Смотреть все

0 товара(ов) 0 грн.

Новая коллекция женских кошельков и мужских портмоне на Obio!

9 июня 2017

Кожаные женские кошельки и мужские портмоне, самые актуальные модели сезона, теперь доступны в одном месте – в интернет-магазине obio.com.ua! Яркие и лаконичные аксессуары для деловых и творческих людей, для оптимистов и реалистов и, конечно же, для тех, кто любит красивые стильные вещи!


женские и мужские кожаные кошельки и портмоне

Теперь в разделе новинок нашего каталога вы решите сразу три проблемы, с которыми обычно сталкиваются покупатели при выборе кошельков и портмоне:

  • найдете универсальную модель, подходящую под любой образ;
  • получите вещь, которая выглядит дороже, чем стоит;
  • сэкономите время на поиске лучшего из возможных вариантов!

На что мы ориентировались, выбирая модели? В первую очередь, на тренды. А они на удивление просты – удобство и универсальность. То есть, актуально то, что подходит к образам в разных стилях. Только представьте, насколько это практично! Но дизайнеры пошли ещё дальше и создали множество интересных решений, сочетающих в себе удобство, традиционный формат и необычный подход к дизайну.

Например, вот такие мужские портмоне. Привычное внутреннее содержание, «упакованное» в креативную форму. Согласитесь, люди, разбирающиеся в стильных вещах, не смогут обойти вниманием такой аксессуар.


мужские портмоне из натуральной кожи

Но и классический формат не обязан быть скучным или обыденным. И вот такие женские кошельки четко это доказывают.


стильные женские кожаные кошельки

Пара слов о качестве и ценах

Все мы привыкли к тому, что действительно классная вещь не может стоить дешево. В действительности так оно и есть. Но значит ли это, что классной можно назвать только вещь с «громким» лейбом, на который приходится до 70 или более процентов стоимости? Нет! И убедиться в этом вам поможет любой из представленных здесь аксессуаров. Заказывая кошелек или портмоне, вы скорее всего, не ожидаете, что за столь небольшую стоимость в ваши руки попадет вещь отменного качества. И это даже хорошо. Ведь в этом случае вас ждет очень приятный сюрприз!

А теперь, если есть желание, можете ещё несколько минут посвятить изучению моделей на фото или сразу же перейти к новинкам в каталоге. Для моментального перехода к мужским моделям кликните здесь. А для знакомства с женскими кошельками воспользуйтесь этой ссылкой.

Желаем приятного просмотра и удачного шопинга на Obio!