интернет-магазин аксессуаров и обуви

(050) 376-95-70

Смотреть все

0 товара(ов) 0 грн.

Новинки на Obio – стильные мужские сумки Luxon, Bradford и Cantlor!

19 января 2018

Большое пополнение ассортимента в разделе «Мужские сумки»! Стильные модели из натуральной кожи и качественного кожзама по доступным ценам уже ждут вас в нашем каталоге!


стильные мужские сумки

Мы опросили наших клиентов, чтобы выяснить, какими характеристиками должны обладать идеальные мужские сумки. Затем проанализировали модные тренды. И среди всех представленных производителями моделей отобрали те, которые сочетают в себе стильный дизайн и функциональность. И они уже в нашем каталоге!


стильные мужские сумки

В числе новинок вы увидите удобные компактные сумки через плечо. Это модели в разных дизайнах. Среди лаконичные решения для деловых образов, стильные сумки для городских луков и интересные варианты для поклонников спортивного стиля.


стильные мужские сумки

Мы позаботились и о том, чтобы среди наших новинок вы нашли сумку в подходящем именно вам ценовом диапазоне. Поэтому в новой коллекции представлены премиум-модели из натуральной кожи от бренда Luxon, и демократичные решения из эко-кожи от брендов Bradford и Cantlor. Но есть деталь, объединяющая все наши новинки – исключительное качество, превышающее ожидания! Все новые модели из мужской коллекции ждут вас в нашем каталоге по этой ссылке.


стильные мужские сумки

В качестве анонса скажем, что это не все новинки, которые мы для вас приготовили. В ближайшие дни в каталоге появится ещё ряд стильных аксессуаров - женские и мужские городские рюкзаки и сумки. Так что непременно загляните к нам!