интернет-магазин аксессуаров и обуви

(050) 376-95-70

Смотреть все

0 товара(ов) 0 грн.

Новинки на Obio – весенняя коллекция женских сумок David Jones!

2 марта 2017

Наконец-то! Вот она – долгожданная весна! Пусть еще нет травы и листьев на деревьях, но душа уже требует солнца, тепла и стильных обновок! Не знаете, с чего начать свое весеннее преображение? Начните с сумки из новой коллекции David Jones!


модные женские сумки

Весенние сумки и рюкзаки David Jones в нежных оттенках

Что мы приготовили для вас этой весной? Женственные сумки в нежных пастельных оттенках, с которыми даже самый строгий образ будет свежим и легким, как сама весна. Сумки, с которыми вы расцветете и вырвитесь из объятий монохромности зимних образов.


Стильные сумки кросс-боди David Jones

Вашему вниманию лучшие модели от бренда David Jones из коллекции «весна – лето 2017». Это и маленькие сумочки для самого необходимого, и объемные сумки, в которых поместятся не только кошелек и телефон.

Но самое главное, что объединяет все представленные новинки, это супервыгодные цены! Мы позаботились о том, чтобы этой весной вы смогли порадовать себя новыми аксессуарами.


Яркие рюкзаки - must have сезона "весна - 2017"

Впрочем, порадовать новой сумкой вы можете не только себя, но и своих близких. А повод для этого более чем значимый – главный женский праздник! Если вы еще не решили, что подарить маме, сестре, подруге на 8 марта, стильная сумка David Jones – идеальное решение!

Все новинки представлены здесь. Заходите, выбирайте и наслаждайтесь весной в новых стильных образах!