интернет-магазин аксессуаров и обуви

(050) 376-95-70

Смотреть все

0 товара(ов) 0 грн.

Встречайте – новая осенняя коллекция женской обуви на Obio!

8 сентября 2017

Милые леди! В нашем интернет-магазине появилось много-много новинок – стильных моделей осенней женской обуви! Модные туфли, кроссовки, ботинки и ботильоны уже ждут вас в каталоге Obio!


Скажем честно – новая коллекция превзошла наши ожидания! Прибывшие модели оказались невероятно разнообразными, стильными и оригинальными. Составляя ассортимент для осеннего обновления, мы постарались подобрать яркие решения для поклонниц всех популярных стилей. Насколько нам это удалось судите сами!

Классика

Вот казалось бы, ну что нового можно придумать в классике? Строгие элегантные модели с четкими линиями. Разве что поиграть с оттенками… Но, как оказалось, дизайнеры нашли способы свежо и оригинально подать даже классическую осеннюю обувь! Туфли с кокетливыми пряжками, «нестандартными» каблуками и в неожиданных тонах, ботинки с яркими акцентами, ботильоны, в которых сочетаются утонченность и комфортность, - вот что вы увидите среди новинок в стиле «Классика».


женские туфли на высокой шпильке бордового цвета


Casual

Поклонницы комфортной обуви в городском стиле, для вас мы также подготовили массу интересных моделей. Большая часть новинок в этом направлении – удобные практичные туфли и ботинки на низком ходу и невысоком каблуке и на платформе. Но это далеко не скромные незаметные модели, а модные решения с креативным дизайном. Не будем описывать их подробно, вы все увидите сами.


удобные кожаные женские туфли на низком каблуке


Active

Стиль active в нашем каталоге представлен несколькими десятками женских фэшн-моделей кроссовок и кед от уже полюбившихся вам брендов ditto, Basconi, Selesta и ещё нескольких торговых марок. Среди новинок вы увидите как лаконичные модели, так и варианты с ярким и даже гламурным декором.


стильные женские кроссовки

Ну что же, заочно с нашими новинками вы познакомились, а теперь пора узнать их поближе. И мы приглашаем вас в каталог Obio!