интернет-магазин аксессуаров и обуви

(050) 376-95-70

Смотреть все

0 товара(ов) 0 грн.

Яркие летние сумки на Obio

19 мая 2017

Летом хочется яркости. Заходя в магазин аксессуаров, взгляд по инерции останавливается на пестрых принтах, насыщенных красках, кислотных оттенках. И как же сложно удержаться от соблазна завладеть такой сумочкой. В этот момент важно успеть «включить» в себе прагматика и подумать: «а с чем я буду её носить?». Затем принять правильное решение и выбрать универсальную модель пастельного оттенка с умеренным дизайном, которая станет звездой ваших летних образов. И именно такие сумки вы найдете в каталоге нашего интернет-магазина.


летние женские сумки

Маленькие сумки

Предпочитаете компактные сумочки? Обязательно обратите внимание на эти модели от бренда David Jones. Каждая из них представляет собой «вкусный» коктейль из минималистичного дизайна, яркой изюминки в виде необычного замка или креативной ручки и притягательного пастельного оттенка.


стильная маленькая летняя женская сумка

Объёмные сумки

Любите «все своё» носить с собой? Тогда вам понравятся вот такие объёмные сумки. С одной или с двумя ручками на ваш выбор. Те же приятные оттенки, лаконичный дизайн и никакой вычурности.


большаяголубая женская летняя сумка

Кожаные сумки

Носите исключительно сумки из натуральной кожи? Эти стильные модели от брендов ditto и Basconi составят вам достойную компаний этим летом. Впрочем, и не только этим. Классический дизайн обеспечит им актуальность на несколько сезонов. А в безупречном качестве представленных на obio.co.ua товаров убедились уже многие наши клиенты, что подтверждают их отзывы. Чтобы посмотреть все доступные модели летних сумок из натуральной кожи, воспользуйтесь этой ссылкой.


красная кожаная женская сумка

В летней коллекции мы постарались собрать интересные, удобные и функциональные модели сумок разных размеров. Надеемся, что это нам удалось. Если какая-то из них понравилась вам и вы уже представляете, какие образы сможете создавать с её помощью, не откладывайте, оформляйте заказ прямо сейчас!

Желаем вам удачных покупок и яркого лета!