Новости

Дата публикации: 22.03.2011
Кожаные сумки: модные тенденции весны 2011

Весна – лучшее время для того, чтобы обновить набор аксессуаров. И если вы решили купить сумку или клатч, то вам будет интересно узнать о тенденциях в моде на кожаные сумки 2011 года.

Итак, в наступающем сезоне выражена тенденция к уменьшению размеров. Ручки у кожаных сумок становятся все короче, исключение составляют мужские сумки некоторых фасонов. В целом же коллекции ведущих домов моды поражают в этом сезоне своим разнообразием, и это касается как размера кожаных сумок, так и их фасона. Среди новинок для женщин – маленькие кожаные сумки-”мессенджеры” на тонком ремешке. Еще одно новшество - кожаные сумки на длинных ремнях, которые носятся на талии. Такие сумочки необычны и напоминают кошельки на поясе.
Как и в начале 2000-х, популярны маленькие сумки и сумки средних размеров, однако в нынешнем сезоне кожаные сумки демонстрируют большую функциональность, удобство. Молнии и застежки стали менее заметными, а кнопки часто выполнены в том же цвете, что и кожа. Никакого золота и броских оттенков:
Armani, Prada, Dunhill и многие другие известные бренды демонстрируют простоту цветовых решений. И самое главное, сейчас уже не принято подбирать аксессуары, одинаковые по материалу и цвету. Уместны сочетания разных фактур, тонов и даже стилей.
Что касается аксессуаров для официальных мероприятий, то классические кожаные сумки, клатчи будут прекрасным дополнением к деловому костюму. Впрочем, по-прежнему популярны портфели, но сумки с двумя ручками постепенно вытесняют их. Ведь в кожаных сумках удобнее носить ноутбук, они не деформируются от тяжести.
А теперь, если вы определились с моделью, несколько советов по выбору сумки. Первое, на что стоит обратить внимание, это швы и стенки сумки. Для ношения ноутбука и документов обязательно нужна кожаная сумка с уплотненными стенками. Хорошая новая сумка не падает, если ее поставить на горизонтальную поверхность. Внутренняя отделка не должна быть избыточно рельефной.
В нашем магазине представлены кожаные сумки, портфели, мужские и женские кошельки, клатчи и ключницы самых прославленных брендов. Делайте покупки у нас, и вы будете выглядеть по последнему слову моды.