Дата публикации:

12 стильных образов с большой сумкой

Осень и зима – сезон массивных вместительных сумок. Но знаете ли вы, как правильно использовать их в образах, чтобы они смотрелись гармонично и стильно? Ведь вписать в лук такой аксессуар непросто. В этой статье вы увидите несколько интересных решений, которые мы нашли для вас на просторах Интернета, и узнаете о некоторых нюансах создания красивых осенних и зимних образов с объемными сумками.



Главное правило выбора большой сумки – она должна быть пропорциональна вашему росту. Чем выше рост, тем объемнее сумку можно себе позволить. Миниатюрным девушкам такие аксессуары противопоказаны в принципе.

Дизайн сумки полностью зависит от стиля одежды, с которой вы планируете её носить. Интересные решения есть во всех направлениях. Нужно лишь найти вариант, который подходит вам по всем параметрам – размеру, дизайну, конструкции, количеству отделов и даже длине ручек. Вот несколько прекрасных примеров образов с большими сумками в самых популярных стилях.    

Деловой стиль


Для деловой женщины объемная сумка – это не модный тренд, а удобный функциональный аксессуар. В ней помещаются деловые бумаги, гаджеты и прочие вещи, которые нужно иметь под рукой. Самые подходящие в этом плане модели – портфель, саквояж, купол и тоут.


Эти сумки великолепно смотрятся не только с пальто и шубой, а и скрывающимся под ними элегантными деловыми костюмами. Поэтому такие аксессуары удобны и в функциональном плане, и в плане поддержания имиджа.


Городской стиль

Объемная сумка в повседневном образе всегда смотрится органично и уместно. Особенно в сочетании с объемными зимними куртками, пуховиками и пальто. Вот где можно дать волю фантазии и без ограничений экспериментировать с моделями и необычными дизайнами сумок.



Чем хорош городской стиль, так это отсутствием строгих правил и рамок. Не обязательно выбирать сумку под цвет других элементов образа – обуви, одежды, аксессуаров. Можно сделать ставку на контраст, использовать её как яркий акцент и от этого лук только выиграет.

Спортивный стиль

Сумки в спортивном стиле в принципе не бывают маленькими. И в большинстве своём изготавливаются из всевозможного текстиля. Но несложно найти и модель из кожи или кожзама. Как носить большую спортивную сумку? Только с одеждой в спортивном стиле. Такой аксессуар – не лучшее решение для повседневных образов. Он создан для походов в спортзал. Просто не забывайте об этом.



Стиль бохо

Популярный стиль, на фоне предыдущих выделяющийся яркостью и необычностью. На улицах вы не часто встретите девушек, одетых в этом направлении. Но его элементы нередко используются в городских луках. И чаще всего это именно сумки. Сумки с ярким дизайном и декором.  



Объемная сумка с бахромой – отличное украшение для осеннего и зимнего образа. Причем, выбирая цвет, не нужно скромничать. Но и модель в строгом черном цвете смотрится ярко и эффектно.


Если в вашем гардеробе есть объемная сумка или даже несколько, но вы никак не могли найти повод её «выгулять», осень – самое время это сделать. А как вписать её в свои образы вы теперь знаете.  Если же такого удобного, стильного и практичного аксессуара у вас ещё нет, переходите в наш каталог и выберите свою модную вместительную сумку!