Дата публикации:

17 модных сумок этой осени

Лето позади и пора выбирать аксессуары для осенних образов! У нас есть по этому поводу несколько отличных идей и мы с удовольствием поделимся ими с вами.


Удобная сумка на каждый день

Белые, малиновые, салатовые, голубые модели можете смело отправлять в заслуженный отпуск до следующей весны, а почетное место «любимой сумки» передать более подходящему по цвету аксессуару. Кстати, это не обязательно должна быть черная сумка. Присмотритесь к моделям светло-серого, бордового, коричневого, коньячного или зеленого цвета. Осень для них идеальное время.



Тренды в плане моделей в целом остались такими же, как и в минувшем году. На пике популярности шопперы и хобо. Очевидно, дизайнеры вновь делают ставку на практичность и комфортность. Главное, не поддаться искушению и не превратить шоппер в хозяйственную «торбу».



Для поклонниц более строгих сумок также есть интересные решения. Например, каркасные модели, с которыми смело можно отправляться в офис или на деловую встречу. Особенно интересны сумки с аккуратными откидывающимися ручками. Днем такая модель послужит вам аксессуаром в деловом стиле, а вечером смело цепляйте к ней ремешок через плечо и получайте отличный кэжуальный вариант для прогулки.


Маленькие сумочки

Первый месяц осени – последняя возможность использовать в образах компактные сумки. Позже, когда вы наденете пальто, пуховик или шубу, они будут неуместны. Но это все потом, а сейчас смело выбирайте сумку в теплом цвете и наслаждайтесь осенью!



Какую модель выбрать, чтобы «быть в тренде»? Стильная кросс-боди – то, что нужно.  Это может быть овальная или прямоугольная сумка. Хочется чего-то пооригинальнее? Как на счет мини-портфеля или красивой модели на цепочке или ярком ремешке? Все они мега актуальны этой осенью.



Городской рюкзак

Как же обойтись без него в осенних образах? Да никак! Просто выберите модель, с которой вам будет уютно и комфортно. А выбирать в этом сезоне есть из чего. Масса новых интересных моделей точно вскружит вам голову, но вы все же постарайтесь сохранить самообладание и объективно оценить рюкзак.



Здесь очень важно выбрать правильный размер, чтобы, поместив в него все то, что обычно носите с собой, не получили раздутый, похожий на рюкзак туриста аксессуар. Но и объёмный вариант, в котором болтается только телефон и кошелек, смотрится не лучше. Найдите золотую середину и вы – королева осени!



Уже решили, какой сумки точно не хватает в вашем осеннем гардеробе? Отлично! Заказать её вы можете прямо сейчас, перейдя в каталог VipBag! А мы желаем вам волшебной осени и ярких модных образов!