Дата публикации:

5 признаков трендовой сумки сезона лето-2016

Аксессуары - это один из важнейших элементов гардероба любой модницы. Ведь они способны сделать образ ярче, добавить в него пикантный акцент или вообще поменять его настроение! Именно поэтому, модницы стараются не упускать ни одного самого нового веяния с вершин подиумов мировых столиц моды, которые касаются аксессуаров.

Интернет-магазин VipBag.com.ua изучил их все и теперь-то мы точно знаем, чем отличается по-настоящему модная сумочка сезона лето-2016. И, конечно же, с удовольствием поделиться с вами этой информацией!
 

Итак, модная сумочка грядущим летом …

1)...миниатюрна. Практически каждое лето в силу вступает тренд на небольшие сумочки и 2016 год не станет исключением. Рекомендуем, однако, не увлекаться и не заменять сумочку клатчем.


 

Именно такой аксессуар хорошо “впишется” в романтичный и легкий летний образ. Платья, сарафаны, блузы и воздушные юбки. А быть может джинсы, шорты или свободные брюки из натуральной ткани? В любом случае миниатюрная сумочка с ремешком через плечо составит с ними отличный образ.

И даже если вы большая поклонница объемных сумок, постарайтесь, чтобы визуально она казалась как можно аккуратней и меньше. В этом вам поможет плотная tote-bag, стильный рюкзачок или сумка в форме папки.

2)… необычного цвета. Долой гегемонию белого в летних сумках! Цветовая палитра богата разнообразными оттенками, которые подойдут ничуть не хуже для прогулок под открытым и жерким небом! Желтый, розовый, голубой (или же модный в этом сезоне цвет под названием “безмятежность”), оранжевый, серый, красный, в конце концов…Особенной популярностью будут пользоваться сумочки нежных пастельных оттенков.


 

Не отказывайте себе в удовольствии разбавить ваш образ чем-то ярким и модным!

3)…полна сюрпризов. В том смысле, что современная женская сумочка - это уже не просто хранилище помады и расчески. Гаджеты занимают в нашей жизни все больше места и дизайнеры не обходят этот вопрос стороной. Удобные карманчики, специальные петельки и даже дополнительные отделения для планшетов и ноутбуков.


 

Так что, прежде чем покупать сумочку, обязательно прикиньте, что именно вы в ней намерены носить и только тогда совершайте покупку.

4)…не стесняется украшений! Декор сумочки выходит на новый уровень. Если раньше принтов было достаточно, то теперь дизайнеры в один голос твердят, как важно проявлять индивидуальность.

А это значит, что вы можете позволить себе практически любые эксперименты. Интересный брелок, шарфик, лента или все, что угодно. Дерзайте, мы в вас верим!

5)… находится в руках. Что уж тут поделать, мода - причудлива и разнообразна. В грядущем сезоне любую сумочку - от маленького клатча до заплечного рюкзака - принято носить за в руках, оборачивая ремень вокруг запястья.


 

Это, конечно, может показаться довольно странным, но с трендами ведь не спорят! Если вам все же будет слишком не комфортно, уверены, боги моды простят вам еще это маленькое непослушание.

Будьте в тренде, вместе с интернет-магазином VipBag.com.ua!