Дата публикации:

АКЦИЯ от Vip Bag !

     
dorozhnye sumki Luxon

        Наконец  наступило время отпусков и каникул! Время, когда Вы забываете о заботах и невзгодах, время, когда  Вы отдыхаете, время которое можете провести как угодно – отправиться в путешествие к морю или океану, навестить дальних родственников… 

          И именно сейчас для Вас, любимые и дорогие наши клиенты, друзья и подписчики, Vip Bag делает специальное  предложение! 

         На модели дорожных сумок  Luxon 873006-20  и  Luxon 873006-16  действует скидка 20% для всех наших  друзей и подписчиков в социальных сетях ( Вконтакте, Facebook, Twitter ) до конца июня 2012 г. 


dorojnye-sumki/dorojnaya-sumka-dlya-ruchnoiy-kladi--luxon dorojnye-sumki/dorojnaya-sumka-dlya-ruchnoiy-kladi--luxon-873006-16

      Почему именно дорожные сумки Luxon-Studio? Потому что все изделия Luxon только из натуральной кожи и выполнены во всевозможных стилях от молодежных трендов до престижной классики.

    Кожаные дорожные сумки Luxon имеют пластиковый каркас, обтянутый натуральной высококачественной  кожей, устойчивы к стиранию и повреждениям. Внутри чемоданов большое просторное отделение для вещей,  с ремнями для фиксации, отделение, закрывающееся с помощью липучки; снаружи – карман на молнии. Облегчат путешествие или поездку выдвижная ручка и прочные колесики. 

     Преимущество данных моделей – благодаря своим габаритам, дорожная сумка Luxon помещается на полках для ручной клади в салоне самолета, поезда и  в багажнике автомобиля. 

      Дорожная сумка позволит взять с собой самое необходимое. А взять захочется как всегда много, и багаж получиться довольно увесистым. Но ведь недаром были придуманы сумки на колесиках, которую не нужно нести в руках. Дорожная сумка на колесиках – это невероятно удобно, практично, она вместительна и превратит поездку удовольствие, а не в перетягивание тяжестей. Не стоит забывать, что дорожная сумка, будь то мужская или женская сумка, указывает на вкус и стиль своего обладателя. Кожаная дорожная сумка имеет великолепный элегантный и стильный вид, она обязательно подчеркнет Ваш статус и индивидуальность.

         Не найти лучшего места, где можно купить дорожную сумку, чем интернет магазин. Сумки дорожные высокого качества предложит магазин кожгалантереи в интернете, где разнообразие выбора впечатляет. Покупая товары в интернете вам не нужно тратить время для отдыха на походы по магазинам. Только вот делая покупку, Вы не сможете пощупать желаемые сумки до их покупки, но это не должно Вас пугать, так как деньги Вы заплатите только после получения товара. И купив дорожную сумку в интернет магазине кожгалантереи у Вас получиться сэкономить, и убедиться в соотношении цены  и качества.