Дата публикации:

Более 500 новинок уже на сайте!

Новая коллекция продолжает пополняться с завидной регулярностью! Уже сейчас на сайте вы найдете более 500 новых моделей!

 

 

 

Прежде всего, представляем вашему вниманию новинки дорожных чемоданов от David Jones! Яркий, немного футуристичный дизайн не оставит равнодушными модников и заядлых путешественников - чемоданы крепкие и надежные, легко переживут не одно путешествие. Не любите слишком пеструю палитру? Тогда присмотритесь к моделям в сдержанных цветах, верхняя поверхность которых выполнена в прочном текстиле.

К весеннему сезону мы также приготовили для вас множество новинок женских сумок! Розовый, бежевый, белый, серый… и не только! Множество самых разнообразных оттенков и форм! Вам точно будет из чего выбрать!




Ну и, конечно же, VipBag не мог обойти стороной мужчин. Для них у нас тоже много новинок! Цвета здесь не так разнообразны, но зато вас ждет множество оригинальных моделей - от массивных, вместительных сумок и рюкзаков до компактных и удобных поясных сумок.


Кстати, не только новинки достойны вашего внимания! Базовая коллекция VipBag очень хороша еще и тем, что буквально “проверена временем” и там вы найдете множество моделей сумок и аксессуаров на любой случай!