Новости

Дата публикации: 24.07.2012
Большое количество новинок на этой недели приготовил для Вас интернет-магазин Vip Bag

      Мы стараемся чаще радовать Вас новинками на нашем сайте, тем самым расширяя свой ассортимент.


Новые кожаные мужские барсетки


     Появились в каталоге новые мужские кожаные барсетки. Изготовлены они исключительно из натуральной кожи, с аккуратной качественной отделкой и красивой фурнитурой. Все барсетки вместительны и удобны, с различным количеством отделений. Так как барсетки в основном используются для небольших вещей, таких как телефон, кошелек, визитки, ключи. Поэтому внутри барсеток есть отделения для кредитных и визитных карт, карманчики для телефонов, крепления для шариковых ручек. Вид крепления зависит от модели барсетки, поэтому это может быть либо ремень на запястье, либо ремень для поддержки барсетки ладонью, либо  крепление на пояс.

    Мужская барсетка очень удобный аксессуар, как для делового, так и для обычного мужчины. Благодаря своим не значительным размерам и вместительности барсетка очень удобный и практичный атрибут мужского гардероба.

barsetki/barsetka-iz-naturalnoiy--koji

Новые портмоне, кошельки и ключницы


    Новые женские кожаные кошельки появились в наших каталогах. Разнообразие цветов и моделей впечатлит всех модниц. Красивые яркие кошельки
Fendi, классические модели Brioni, женские зажимы для денег Dior. Все эти аксессуары отлично подойдут в качестве подарков для женщин и девушек. Новые мужские портмоне всё такого же высокого качества кожи. Модели и размеры разнообразны, поэтому можно подобрать мужской кошелек по своему вкусу. В некоторых портмоне много отделений для кредитных и визитных карточек, что очень удобно, ведь все можно хранить под рукой.

    Женские ключницы, которые  только появились на сайте, с интересным дизайном, яркими красивыми цветами и практичными размерами. Стильная кожаная
ключница Dior выполнена аккуратно, с ровными швами и качественной фурнитурой. Внутри 2 карабина на змейках, благодаря чему ключи можно достать из футляра. А закрывается ключница с помощью металлических магнитных пластинок под верхней частью ключницы, что не даст ключам выпасть и повредить подкладку сумки или кармана.

klyuchnicy/jenskaya-klyuchnica-iz-naturalnoiy-koji


       Купить все эти аксессуары на нашем сайте очень легко. Сначала Вам нужно определиться с заказом, то есть выбрать товар на сайте, дальше выбрать форму покупки – зарегистрироваться на сайте и при этом получить скидку 5 % и там же оформить заказ или по телефону с менеджером. Благодаря курьерской службе «Новая почта» свой заказ вы получите уже на следующий день. Ждем Ваших заказов и звонков!