Дата публикации:

Дорожные аксессуары - новые раздел на VipBag!

Друзья! В нашем интернет-магазине появился новый раздел – «Дорожные аксессуары»! В нем вы найдете все те мелочи, которые сделают поездки комфортными.


В новом разделе вас уже ждут:

Яркие стильные чехлы для чемоданов. Эти аксессуары абсолютно незаменимы в путешествии. Они защитят ваш багаж от царапин и потертостей, которые остаются на них после каждого «посещения» багажного отделения. А ещё они придают чемодан яркий, необычный вид.


Наборы для сна. В такие комплекты входят беруши, маска для сна и надувной подголовник. Возьмите с собой в путешествие этот компактный набор, который почти не занимает места в сумке, и поездка или перелет будут намного комфортнее и приятнее. Также в новом разделе вы можете заказать отдельно надувную подушку для путешествий.


Тревел-кейсы и тревеллеры. Это удобные стильные аксессуары с большим количеством отделов, в котором поместятся все ваши документы, банковские карты, чеки, билеты и прочие важные бумаги. В нашем каталоге вы найдете несколько разных моделей, среди которых точно есть та, с которой вам будет комфортно.


Весь ассортимент товаров из нашего нового раздела вы можете увидеть прямо сейчас, перейдя по этой ссылке. Желаем вам приятных покупок и только комфортных путешествий!