{* *}
Дата публикации:

Функциональные городские рюкзаки TIGERNU теперь на VipBag!

Думаете, что знаете о городских рюкзаках всё? Вас уже ничем не удивить? А видели ли вы наши новинки – рюкзаки TIGERNU? Эталон стиля, комфорта, эргономичности и надёжности! Вам непременно нужно с ними познакомиться!   

Городские рюкзаки TIGERNU


Что же особенного в рюкзаках TIGERNU? Да практически всё – начиная с дизайна и заканчивая материалами. Но, давайте обо всё поподробнее.

Эргономичный урбанистический дизайн

Рюкзаки TIGERNU – это воплощение эргономичности. Каждая деталь аксессуара разработана с учетом анатомических особенностей тела человека. Например, ортопедическая спинка, обеспечивающая комфорт. Или s-образные широкие лямки. Они надежно закрепляют рюкзак на спине и равномерно распределяют его вес на плечах.



В рюкзаках огромное количество отделов разных размеров. От большого отделения для ноутбука, до мини-карманов в лямках, куда можно положить проездной, банковскую карту, или немного наличных.  А если нужно перевезти солидную сумму или что-то ценное, на помощь придут потайные карманы в спинке рюкзака.



Надежность и безопасность

Никто не сможет расстегнуть молнию на рюкзаке, пока он находится на плечах. Эта особенность конструкции очень удобна, когда находишься в людном месте и волнуешься за сохранность содержимого.

В некоторых моделях отдел для ноутбука и вовсе закрывается на двойную молнию и дополнительно на фирменный кодовый замок. Кстати, рюкзак защитит ваши гаджеты не только от воров. Вставки из демпферного материала позаботятся и о безопасности устройств в случае падения. 

 

А пока рюкзак «занят» заботами о своём содержимом, встроенный дождевик позаботится о самом рюкзаке в случае дождя. Насколько полезна эта, на первый взгляд второстепенная функция, понимаешь при первом же попадании под ливень.



Практичность и универсальность

Те, кто не представляет своей жизни без гаджетов – телефона, планшета, аудиоплеера, оценят встроенный в рюкзак выход для наушников и внешний USB-порт. Благодаря этим функциям, вы сможете заряжать телефон, не занимая портативной батареей руки или карманы, или слушать музыку, пока смартфон лежит в рюкзаке на зарядке.  



Все рюкзаки TIGERNU изготавливаются из современных высокопрочных, водоотталкивающих, устойчивых к выгоранию материалов. Такой аксессуар прослужит гораздо дольше, чем вы рассчитываете, оставаясь в отличном состоянии. При этом все модели выполнены в универсальном дизайне и подходят как мужчинам, так и женщинам. Одним словом, унисекс.



Демократичная цена


Ещё одно неоспоримое преимущество рюкзаков TIGERNU – демократичная стоимость. Цена большинства моделей не превышает тысячи гривен. Посмотреть все варианты вы можете прямо сейчас в нашем каталоге. Появятся дополнительные вопросы – звоните нам по любому указанному здесь телефону.