Дата публикации:

Хотите чего-нибудь новенького?

 Тогда интернет-магазину VipBag.com.ua есть что вам предложить! Весна продолжает радовать нас теплом, а мы готовы порадовать вас стильными оригинальными и необычными новинками.

Прежде всего мы спешим познакомить вас с новым брендом на сайте - David Jones! Сдержанные линии, классические фасоны, минималистичное оформление и разнообразные цветовые решения. Вот что для вас приготовила марка.

 

 

Кроме того, одним из важнейших преимуществ David Jones является баланс демократичных и доступных цен с достаточно высоким качеством. Все модели выполнены из  высококачественной искусственной кожи. Конечно, это не натуральная кожа, которая верой и правдой может служить долгие годы. Но эти модели с легкостью выстоят несколько сезонов без потери привлекательности! Зато вы сможете позволить купить себе сразу несколько моделей под ваш каждый весенний наряд!


Если вы не приверженка сдержанного минимализма и любите легкий ненавязчивый декор на аксессуарах, то вам стоит обратить внимание на еще один новый бренд на сайте Amelie Galanti.


Женственные и нежные, аккуратные и яркие, но при этом практичные и вместительные сумочки дополнят ваш повседневный образ, привнеся в него теплое дуновение легкого ветерка весеннего стиля.


Кроме того, продолжаем знакомить вас с новинками от бренда Europe. Некоторые из вас уже успели убедиться в качестве и красоте сумочек марки на собственном примере. Теперь же вас ждет несколько новых моделей, каждая из которых займет достойное место в гардеробе модницы.


Яркие однотонные шоперы, интересные и необычные модели вместительных сумок и броские, контрастные и вместительные сумки из новой линейки бренда, на которой изображены мировые столицы моды.


Ну и, конечно же, мы не забыли о представителях сильной половины человечества. Специально для любителей практичных и качественных сумок - новинки от марки Boss, Mont Blanc, Zegna и Dunhill. Стильные модернизации хорошо известных моделей уже ждут вас.

 

 

И напоследок мы приберегли кое-что особенное. Новая линейка мужских сумок от легендарного бренда Armani! Сдержанные линии, порой, оригинальные цветовые решения и неизменно высокое качество - вот, что для вас приготовила марка.


Сделайте свою весну ярче, сделайте свою весну удобней, подарите себе кусочек стиля доступным и красивым аксессуаром!