Новости

Дата публикации: 05.07.2012
Женские кошельки Alicia Keys из натуральной кожи

   koshelki_Alicia_Keys

    В ассортименте женских кошельков на нашем сайте появились кошельки Alicia Keys.
         

          Марка аксессуаров Alicia Keys появилась благодаря  известной американской певице и пианистке Алисие Киз. Продукция этого бренда,  во всем мире пользуется успехом, и не только среди знаменитостей, но среди современных модных женщин, которые ценят утонченность деталей, стиль, моду, женственность.

    Своих поклонниц  Alicia Keys радует различными оригинальными аксессуарами и красивыми сумками. Кошельки Alicia Keys изготавливают из натуральной мерцающей кожи, с оригинальной фурнитурой, многофункциональные, объемные, в тоже время они уникальные и неповторимые. Уже длительное время женщины США, стран Европы являются поклонницами этого бренда.

koshelki_Alicia_Keys


     Самый главный плюс этой марка аксессуаров – это сочетание ценовой политики и качества. Так как это относительно молодой американский бренд, все идеи моделей еще свежи и не использованы другими. Цветовая гамма аксессуаров – сдержанные классические цвета: черный, шоколадный, красный, бежевый. Эти цвета главные во всех коллекции, но и для других так же есть место – игра цветов, одно из любимых занятий Алисии.

        Практически все модели из коллекций Алисии изготовлены из натуральной кожи. Внутри кошельков просторные отделения для купюр, более 10 карманчиков для визитных и кредитных карт, отделения на молнии для монет. Внутренняя отделка выполнена либо из кожи, либо их текстиля.


vizitnitsa_Alicia_Keys

          Купить кожаные кошельки бренда Alicia Keys


     В каталоге «Женские кошельки» нашего сайта Вы сможете найти самые модные последние коллекции женских аксессуаров. Абсолютно все изделия в реальности соответствуют фото на сайте, так как у Vip Bag собственная студия, где все товары фотографируются нами. Все аксессуары нашего интернет магазина соответствуют самым высоким стандартам качествам кожгалантереи. Купить кошельки Alicia Keys в нашем интернет магазине очень просто, и для этого есть несколько вариантов: Вы можете пройти полную регистрацию и получить 5% скидку на любой товар, или воспользоваться меню «Купить в один клик».

      Аксессуары Alicia Keys с каждым днем становится более известным, и завоёвывает признание стильного, модного, знаменитого бренда, в котором сочетаются элегантный шик и высокое качество. Преподнести кошелек в подарок любимой женщине – это беспроигрышный вариант подарка.