Новости

Дата публикации: 10.04.2012
Женские сумки – модные цвета этого лета

 
 jenskie-sumki/leto-2012
 
             

             Скоро лето и пора обновлять свой гардероб – из тяжелых теплых одежд переодеваться в легкие, серые холодные тона заменять яркими цветочными . Нужно добавить к имиджу цветных, светлых, красочных аксессуаров. Женская сумка – важный атрибут, дополняющий Ваш образ, подчеркивающий индивидуальность и стиль. Именно с этого аксессуара можно начать свои изменения. 

            Этим летом модные цвета – бежевый, белый, бледно-розовый, бледно золотой, голубой, фисташковый. Вы можете купить женскую сумку светлого оттенка, и таким образом добавить женственности и нежности своему имиджу. Сумки с цветочными мотивами придадут внешности свежести и романтики. Как утверждают психологи, женские сумки могут многое рассказать о своих хозяйках. А значит, увидев Вас с модной сумкой, окружающие не смогут усомниться в стиле и вкусе её обладательницы.

           Мы в свою очередь предлагаем Вам обратить внимание на новую коллекцию
сумок Style Line. В ней Вы найдете трендовые цвета и модели , хорошее качество материала и отделки. Не останутся разочарованными и приверженцы классики. Женские сумки Wittchen - это воплощение классического стиля, объединённого с великолепным качеством кожи и выделки!