Дата публикации:

Как и какие аксессуары дарить?

Воздух постепенно наполняется пьянящим ароматом мандарин и хвои, все больше и больше огней зажигается повсюду. А это значит, что вот-вот наступит самый яркий и массовый праздник за все 365 дней – Новый Год! А за ним уже и светлый добрый праздник Рождество!

Это прекрасная пора, когда мы все собираемся вместе с дорогими для нас людьми, радуемся мелочам, едим вкуснейшие блюда и дарим друг другу подарки!


Кстати, давайте поговорим о подарках, ведь именно с этим предметом у многих и ассоциируется Новый год. А виной тому, конечно старый-добрый Дед Мороз, который буквально приучил нас получать подарочки. Какие и кому подарки дарить? На этот счет есть пара хитростей.

 

Кошельки и портмоне – отличная идея для подарка. Хотя бы по тому, что они наверняка пригодятся! Однако, по этому поводу есть ряд суеверий. Конечно, верят в них далеко не все, но зачем рисковать? Лучше уж наверняка убедиться, что подарок порадует вашего близкого человека и его не омрачит какая-то традиция.

 

Итак, женский кошелек лучше выбирать яркого насыщенного цвета. Некоторые убеждены, что кошелек цвета, хотя бы отдаленно приближенного к красному, лучший вариант. Якобы, в таких кошельках деньги больше «любят» водиться.

Мужчины же, традиционно не «перебирают» цветами. На всякий случай можете подыскать модель портмоне с небольшой красной вставкой или полоской.

 

А вот о чем помнят очень многие, так это о том, что пустые кошельки дарить не стоит. Спрячьте внутрь монетку, купюру или даже оберег для денег – пусть и не надежная, но защита от недостатка средств.

 

Женские сумочки. Каверзный момент. Чтобы угадать с цветом, размером, фактурой и материалом придется постараться. Однако, это вполне посильная задача, особенно с компетентными менеджерами интернет-магазина VipBag.com.ua. Обратите внимание на гардероб девушки. Наверняка он вам подскажет в пользу какой модели нужно сделать выбор.

 

Мужские сумки – более практичный предмет. Их стоит выбирать не столько по стилю одежды, сколько по стилю жизни. Обратите внимание на то, сколько вещей мужчина носит с собой и как много передвигается.

 

Кстати, на сумки тоже распространяется «правило пустоты» - положите внутрь хоть что-нибудь. Говорят, вещь должна привыкать не пустовать.

Аксессуары. Пожалуй, самый подходящий вариант для подарков. Ключницы, визитницы, рожки для обуви, обложки для документов – все это обязательно пригодиться. Это полезный и практичный подарок, который покажет вашу заботу. Но при этом он достаточно нейтрален, так что опасаться нечего, ведь примет на этот счет еще не придумали!
Надеемся, мы подсказали вам пару идей для подарков и ваши зимние праздники пройдут еще приятней! Весь коллектив интернет-магазина VipBag.com.ua искренне поздравляет вас с Новым годом и Рождеством. Желаем вам чаще улыбаться, радоваться каждому дню, получать только приятные новости и менять свою жизнь к лучшему!

И даже в праздники мы стараемся как можно дольше оставаться на связи с вами, чтобы вы могли в любой момент заказать что-то, что порадует ваших близких. График работы интернет-магазина в праздничные дни.