Новости

Дата публикации: 08.05.2012
Как сделать «быстрый заказ» и что это такое
 

    «Быстрый заказ» или «быстрая покупка» - это оформление заявки или покупки без регистрации отдельного персонального аккаунта  в интернет-магазине.

      Самое главное преимущество такого заказа – это скорость его оформления. Вам не нужно тратить время на разбор и заполнение формы заказа. Достаточно только оставить свои данные в виде своего  имени и номера мобильного телефона, и написать, какой именно товар Вам интересен.  А менеджер уже непосредственно после обработки заказа (заявки) свяжется с Вами, и вместе с ним Вы сможете уточнить все интересующие детали по товару  и  оформить  свой заказ.


primer bystrogo oformlnyeie zakaza

       
      На нашем сайте  совершить «быстрый заказ» можно нажав на кнопку «Купить в один клик». Найти её легко – на каждой странице-карточке товара, между  яркой кнопкой «купить» и ценой товара.


kupit? v odin klik
     

       Оформление обычного заказа через персональный аккаунт, с регистрацией на сайте, так же по-прежнему актуален. Главным его преимуществом - это получение автоматических скидок, как при регистрации, так и при проведении акций и распродаж. Так же таким образом ведется учет сделанных Вами заказов. А для тех, кто  уже длительное  время является нашими постоянными клиентами, действуют различные программы лояльности.