Дата публикации:

Какой рюкзак носить этой осенью? Обзор модных моделей сезона “Осень 2017”

Лето прошло, а любовь модниц к стильным и удобным рюкзакам осталась! Вот только большинство моделей, которые так здорово смотрелись с летними платьями и сарафанами, в осенних образах будут неуместны. Поэтому самое время подобрать актуальные для этого сезона рюкзаки. Но для начала узнайте о модных трендах в том направлении!


Мини-рюкзаки

Пока погода позволяет, пользуйтесь моментом и дополняйте свои образы миниатюрными рюкзачками. Модели в «осенних» оттенках отлично смотрятся с джинсовой или кожаной ветровкой. Также можете сыграть на контрасте и скомбинировать мини-рюкзак с вязанным крупной вязкой кардиганом.



Но помните, как только придет время надевать объемную куртку или плащ, сезон маленьких рюкзаков закончится.


Молодежные модели

Немного легкомыслия повседневным осенним образам точно не повредит. Поэтому «весёленький» рюкзачок будет очень кстати. Особенно в хмурую дождливую погоду. Он поднимет настроение и вам, и окружающим.


Кстати, такие модели могут носить не только молоденькие девушки. Возраст вообще не имеет значение. Главное, чтобы рюкзак гармонично вписывался в образ.


Креативный дизайн

Рюкзак, выполненный в оригинальном и ещё лучше в необычном дизайне – прекрасное дополнение к осенним образам. Выберите модель в нейтральном оттенке, чтобы яркость луку придавал именно нестандартный вид рюкзака, а не кричащий цвет.


К тому же, нейтральные оттенки обеспечивают аксессуарам универсальность и делают их пригодными для «внедрения» практически в любые образы.


Яркие оттенки

Если вы не готовы с наступлением осени расстаться с яркими аксессуарами, выберите рюкзак в красном, темно-оранжевом, зеленом или бордовом оттенке. Они прекрасно подходят для этого времени года.


А вот рюкзаки в розовых, голубых, бирюзовых и других летних тонах пусть подождут до весны, их время уже прошло.


Деловые модели

Ну с повседневными образами все ясно, а как на счет луков, которым предстоит пройти проверку на соответствие дресс-коду? Есть ли в них место рюкзакам? Представьте себе, да! Сейчас в магазинах представлена масса моделей, которые в «серьезности» не уступают классическим сумкам. Выберите такой рюкзак в строгом черном цвете и смело используйте его в своих осенних деловых и офисных образах.


Уже решили, какие рюкзаки будут украшать ваши образы этой осенью? Тогда, не откладывая, займитесь поиском понравившегося варианта. А где его найти, вы, конечно знаете – в каталоге интернет-магазина VipBag!

Желаем вам комфортной и стильной осени!