Дата публикации:

Какую сумку выбрать на осень 2018?

 Лето заканчивается и пора бы подумать об осеннем гардеробе – провести ревизию в шкафу, выбросить всё неактуальное и надоевшее, а вакантные места заполнить новыми вещами. А чтобы в итоге осенние образы получились стильными и модными, сначала узнайте о главных тенденциях предстоящего сезона. Эта статья поможет вам определиться с трендами в аксессуарах.

модные сумки осень 2018


Сначала стоило бы рассказать о том, какие сумки можно смело вычеркивать из гардероба, но, изучив коллекции «осень – зима 2018» от ведущих дизайнеров, мы сделали вывод, что явных антитрендов в наступающем сезоне не так много.  Среди них огромные сумки-баулы, которые представили пару сезонов назад несколько крупных брендов. Нельзя сказать, что они вошли в число самых популярных моделей, но некоторые модницы успели их купить. Если у вас есть такая сумка, смело от неё избавляйтесь.


К антитрендам также относятся массивные бесформенные рюкзаки из кожи и кожзама. Стоит ли грустить о них? Наше мнение – нет. Они и так слишком долго находились в топе модных аксессуаров, пора им уступить место свежим аккуратным рюкзакам с четким формами и умеренным декором.




Ну а теперь о явных трендах осени

Модные деловые сумки сезона «осень – 2018»

Для деловых образов не обязательно выбирать строгую классику или традиционные каркасные модели. В последнее время стиль smart casual стал более толерантен к неофициальным аксессуарам и этим можно смело пользоваться. Из объемных сумок для деловых образов подойдут шопперы и tote bags. Что касается цвета, не обязательно зацикливаться на черном. Smart casual допускает менее строгие серый, синий, зеленый, бордовый, коричневый и их оттенки.




Модные повседневные сумки сезона «осень – 2018»  

Тем, у кого нет необходимости и желания придерживаться рамок smart casual, открывается невероятный выбор ярких и оригинальных сумок в стиле casual. Но, в целом, балом правит геометрия, понятные четкие формы – трапеция, квадрат, прямоугольник – вертикальный и горизонтальный. Перекочевавшие из летних коллекций овальные и круглые сумки. Особенно стильно смотрятся модели из замши или матовой кожи.


Для осенних образов также нет необходимости ограничивать себя в выборе цвета. Помимо традиционных для осенних образов бордового, песочного, зеленого, кораллового и коньячного оттенков обратите внимание на пастельные тона розового, лавандового, сапфирового.  Не слишком ли ярко? Если сочетать их с одеждой в спокойных нейтральных оттенках, нет. Немного яркости поможет выделиться среди толпы.


Хочется яркости не в цвете, а в дизайне? Выбирайте поясную сумку или «бананку» и фурор вашим образам обеспечен. Хотя на подиумах эти модели появились ещё в прошлом сезоне, просачиваться в массы начали только сейчас. И у вас ещё есть шанс войти в число пионеров и собрать авиации окружающих. 



Модные вечерние сумки и клатчи сезона «осень – 2018»

Круглые сумки будут актуальны не только в повседневных образах. Подходящие к платью элегантные модели можно смело использовать и в сочетании с вечерними и коктейльными нарядами.  Если же хочется чего-то экстра-нарядного, серебристые минодьеры в виде прямоугольных коробок с щедрым декором – ваш вариант. Вечерние клатчи также остаются актуальны.


В этом сезоне они имеют самые разные формы – от шара и купола, до пирамиды, украшены жемчугом, стразами, росписью, изготовлены из металла, кожи, текстиля, натурального и искусственного меха. Самое сложное в выборе – определиться с моделью. Если же это станет реальной проблемой, смело берите классику – она в тренде всегда.


Модные рюкзаки сезона «осень 2018»

Как мы уже сказали, время мешковатых рюкзаков с неопределенной формой прошло. Этой осенью актуальны элегантные модели, с четкими силуэтами, без лишних украшений. И не слишком большие. Крохотные рюкзаки, которые летом многие использовали вместо повседневных клатчей и кросс-боди, осенью также не в тренде.


В нашем каталоге вы легко подберете стильные сумки, подходящие по стилю и цвету к вашим осенним образам. А в том, что они точно будут модными в предстоящем сезоне, можете не сомневаться. Как говорится, других не держим))