Дата публикации: 21.05.2013
Клатчи – самые удобные аксессуары лета


 Клатчи женские из новой коллекции De Esse

klatchi

Летом сумки уступают место клатчу или маленькой сумочке с тонким ремнем через плечо. Ведь совершенно неудобно ходить с большой громоздкой сумкой или носить ее в руках. Клатч прекрасно подойдет для летних дневных и вечерних прогулок куда-либо. Этот аксессуар как раз вмещает в себя кошелек и ключи, телефон, зеркальце и помаду – все, что нужно девушке.

В этом сезоне как и в прошлом популярен клатч-конверт - cтильный и модный, интересный и удобный формат сумочки. У некоторых моделей этих аксессуаров нет никаких приспособлений для крепления и носки, но в большинстве случаев есть небольшой ремешок для кисти, или тонкий ремешок через плечо. И конечно же маленькие сумочки должны быть светлых оттенков, так как дворе лето.

Дорого и шикарно смотрится женский клатч из натуральной кожи. Подобрать цвет и форму можно на свой вкус и к своему стилю, к наряду дня. Клатчи
De Esse, согласно тенденциям сегодняшней моды, декорированы стразами и шипами.

Купить сумку-клатч рекомендуем именно в нашем интернет-магазине.
VipBag.com.ua гарантирует качество своей продукции, гарантирует честное сотрудничество, возврат заказов и денег. Фото клатчей и всей остальной продукции на 100% соответствуют тому, как товар выглядит в действительности.