Новости

Дата публикации: 05.05.2011
Кожа, текстиль, принты: как выбрать модную сумку по вкусу

Купить сумку порой не такое простое дело, как кажется. Выбор сегодня очень широк; в моде и ретро, и яркие цвета, и плетение, а также принты и всевозможная полоска на женских сумках. Что касается формы, в сезоне весна-лето 2011 популярны самые разнообразные модели: макси-клатчи, сумки-портфели и сумки-кошельки.

Среди новых трендов популярны портфели и ранцы — в отличие от классических кожаных портфелей строгих форм и неярких цветов, это разноцветные ранцы или же портфели с цветочным принтом.

Среди основных трендов сезона — плетеные сумки, а также плетеные клатчи и даже портфели. Плетение на таких сумках комбинируется с кожей или декорируется плетеными ремешками. Также в моде макси-клатчи в форме конверта или овальной формы. Такие сумки созданы специально для тех девушек, которые пользуются нетбуками, букридерами, КПК и другой техникой — ее можно быстро и удобно извлечт из сумочки такого дизайна.

Новинка сезона — женские сумки, выполненные в этническом стиле, а также в стиле ретро. Среди самых экстравагантных - цветные клатчи в полоску, а также макси-клатчи, дополненные кружевом и бахромой.

Кроме того, сегодня входят в моду двойные сумки, напоминающие по форме женские кошельки — их носят вместе с более вместительными сумками. Вариант таких сумок — вместительные сумки с кожаными кошельками, нашитыми сверху. Выглядят необычно, но весьма удобны. Среди новинок для мужчин - самые разнообразные мужские сумки: клатчи и сумки-кошельки.

Чтобы не потеряться в таком разнообразии и не выглядеть в итоге слишком вычурно и ярко, имеет смысл обратить внимание на удобные кожаные сумки ведущих мировых брендов, приближенные к классике по дизайну. В нашем магазине вы можете разместить заказ на удобные женские сумки, женские кошельки или мужские сумки разнообразных тонов и дизайна.