Новости

Дата публикации: 02.06.2011
Кожаные портфели всегда актуальны
 Как известно, на имидже нельзя экономить. Это касается и аксессуаров, в частности такой детали, как портфель. Ведь по качеству и цене портфеля можно определить статус человека.
Поэтому если вы деловой человек, ваш портфель должен если не быть, от выглядеть максимально дорого.
Что касается материала, лучшим выбором будет натуральная кожа. Ведь даже если вы приобретете качественную имитацию, то портфель из "кожзама" не будет прочным и долговечным и быстро потеряет свой вид. Какой бы тип кожи вы не рассматривали, главное, чтобы она была мелкозернистая или гладкая, качественно выделанная. То же касается и ручки портфеля. Поэтому кожаные портфели всегда окупают себя.
Качественный кожаный портфель имеет ровную аккуратную строчку, а замки и застежки - прочные и надежные.  Именно такие портфели мы предлагаем на страницах нашего магазина.
Теперь несколько слов о размере. Будет лучше выбрать вместительный, но не похожий на чемодан портфель. Внутри портфель может содержать множество специальных клапанов и отделений. Чем больше, тем лучше: удобнее.
Выбор цвета индивидуален; классическими считаются портфели черного цвета, однако более модными - портфели темно-коричневых и коричневых тонов. Тем более что они хорошо подходят не только к строгой классической обуви. Лучше, конечно, иметь не один портфель - из соображений сочетаемости.
В нашем магазине вы можете подобрать не только портфель по вкусу, но и полный спектр кожаных аксессуаров к нему: ремень, папку для документов, кошельки, портмоне