Дата публикации:

Комплект аксессуаров: готовое решение для стильных образов

 

Выбор аксессуаров - дело тонкое. Подобрать комплект идеально сочетающихся по стилю, цвету и дизайну моделей не так то и просто. Да и времени на поиски требуется уйма. Не хотите тратить драгоценные часы на хождение по магазинам? Тогда воспользуйтесь готовым решением от наших стилистов – комплектом стильных аксессуаров для повседневных образов.


Сумка-шоппер David Jones


Лаконичная внешне, но невероятно вместительная внутри модель из прочной высококачественной искусственной кожи. В ней сложно устроить беспорядок. Почему? Все просто: сумка имеет целых три внутренних отделения. А перегородками в них служат карманы на молниях. Идеальные условия для хранения всех вещей в их личных «апартаментах». Главное, не забыть, что куда поселили.

 

Размер сумки – 34,5*30*10,5 сантиметров. Но вместительность не единственное её преимущество. Благодаря сдержанному, почти классическому дизайну, эта модель подойдет не только для походов по магазинам. Сумка гармонично впишется и в офисный образ. Тем более, в сочетании с аксессуарами, о которых пойдет речь дальше.

 


Кошелек CELINE

Кошелек – верный спутник каждой женской сумки. А если они гармонично сочетаются, +10 баллов к рейтингу образа гарантированно. Этот кошелек CELINE – идеальная пара для представленной сумки. Модель выполнена из натуральной кожи, имеет два больших отдела, разделенных перегородкой-карманом на молнии. А еще целых 10 отделений для визиток и карт.

 

Общий размер кошелька в сложенном виде – 19*10,5*3 сантиметра. Идеальные параметры, чтобы не потеряться в «пучине» сумки. А при необходимости он исполнит роль клатча – стильного и удобного.

 

 


Обложка для паспорта Chanel

 

Маленький стильный штрих, который ненавязчиво, но метко подчеркнет образ в ситуациях, когда особенно хочется иметь презентабельный вид.  Обложка для паспорта станет самым заметным вашим аксессуаром в банке, в аэропорту, в гостинице и любом другом месте, где необходимо предъявлять документы. Хотите в этой ситуации выглядеть на все 100%? Выберите её в тон сумки и кошелька.

 

Представленная модель идеально дополнит рассмотренный выше комплект.



Ремень Hermes

 

Яркий лаконичный ремень от легендарного бренда – ещё один кирпичик в фундаменте совершенного образа, который вы сможете создать с помощью этого комплекта. Классический дизайн, строгая пряжка в форме логотипа, натуральная кожа исключительного качества, узнаваемый фирменный стиль. Все это делает ремень тем самым метким акцентом, который так ценится экспертами моды и стиля. И, конечно же, он исключительно удачно сочетается с сумкой David Jones.  

 

Все составляющие комплекта рассмотрены, осталось определить, для каких образов и ситуаций он подойдет.


Поскольку все аксессуары выполнены в нейтральных оттенках и изысканном дизайне, сочетать его можно практически с любой одеждой – от повседневной до офисной. Используя комплект «в полном составе», будьте уверены: ваш образ в полном порядке!