Новости

Дата публикации: 25.04.2011
Косметички на все случаи жизни

Главное назначение косметички — обеспечивать ее владелице комфорт и порядок, не только в пути, но и в повседневной жизни. Это не только приспособление для хранения косметики. Благодаря фантазии дизайнеров, косметички способны не только создать комфорт, но и послужить эстетическим дополнением к вашему стилю. Существуют несколько видов косметичек, различных по виду, вместимости и материалу. Предлагаем Вашему вниманию несколько рекомендаций по выбору косметичек.

Прежде всего, косметичка должна сочетаться по стилю с вашей сумкой и одеждой. При этом хорошая косметичка должна быть компактной, но при этом вместительной. Что же касается материала, если желаете, чтобы косметичка прослужила долго, она должна быть кожаной.

Далее стоит определить, какой стиль больше подходит для ваших нужд: то ли классический, и в этом случае Вам подойдет элегантная, но строгая косметичка черного цвета. Если Вам больше по душе винтажный или ультрасовременный стиль, Вам подойдет яркая косметичка с апликациями, узорами, выпуклым логотипом.

Лучше всего приобрести как минимум два вида косметичек: для повседневных нужд и для вечерних выходов. Также неплохо иметь как домашнюю, так и дорожную косметичку, более вместительную и имеющую несколько отделений. Таким образом, в наборе любой женщины может быть как строгая косметичка темных тонов, так и более яркая и вместительная. Для повседневного использования можно приобрести косметичку пастельных тонов из мягкой кожи, оснащенную специальными отделениями для блесков и помад, пудры и теней, карандашей и туши, а также отделением, в котором будут храниться кисти для макияжа.

Дорожная косметичка может быть выполнена как в виде кейса, так и быть сшитой из мягкой кожи. В ней найдется место и для мини-фена, утюжка и пр.

В нашем магазине представлены разнообразные косметички. На страницах магазина VIPbag также можно купить сумку, выбрать косметичку ей в тон и дополнить ансабль женским кошельком по вкусу.